Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Анонсы7 октября 2014

Вокруг света за 80 дней. Хедлайнеры «Ъ-2014» выступят в Магнитогорске с сольным концертом

Магнитогорск. Организаторы независимых концертов и создатели фестиваля свободного искусства «Твердый знак» - инициативная группа «PRO-Явление» приглашают на концерт группы «Around the world in 80 days».

4061 просмотр 5
Вокруг света за 80 дней. Хедлайнеры «Ъ-2014» выступят в Магнитогорске с сольным концертом

Группа «Around The World In 80 Days», созданная в 2009 году музыкантами из Екатеринбурга, в Магнитогорске достаточно известна. Стоить напомнить, что они были хедлайнерами шестого фестиваля «Ъ», а три года назад выступали в нашем городе с сольным концертом. Магнитогорские ценители пост-рока уже наверняка оценили второй альбом коллектива  - «Euphoria», выложенный в социальной сети «ВКонтакте». В поддержку нового творения трио отправляется в продолжительный тур по России. В нашем городе музыканты выступят по приглашению инициативной группы PRO-Явление, организующей ежегодный творческий фестиваль «Твердый знак».

Также на разогреве у екатеринбургских рокеров выступят магнитогорские коллективы «FundaMENT», «Superslims», «honeyfrequency» и «METEO», играющие в различных жанрах от андеграунда до поп-рока. Концерт группы «Around The World In 80 Days» состоится в понедельник, 20 октября, в 20:00 в баре «Gibson».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка