Ваш регион

ночью +5°

утром +11°

USD

93.72

EUR

100.68

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Новости / Анонсы18 октября 2014

Приятное с полезным. Желающих посетить летние языковые лагеря за границей ждут на семинаре

Магнитогорск. Семинар, посвященный летним языковым программам, состоится в Магнитке 27 октября. Специально для ребят, изучающих иностранные языки, и их родителей специалисты предложат варианты удачного совмещения отдыха и изучения разных языков.

5105 просмотров 6
Приятное с полезным. Желающих посетить летние языковые лагеря за границей ждут на семинаре

На семинаре школьники и студенты узнают, куда можно будет отправиться летом, чтобы не только отдыхать, но и учить язык. В числе основных направлений – Великобритания, Канада, Чехия, Испания, Южная Корея, Австрия, Италия. Отличная комбинация академического образования, отдыха, спорта и новых друзей для изучения английского, китайского, чешского, немецкого, итальянского или испанского языков с преподавателями – носителями языка.

Специалисты «Центра обучения за рубежом» проводят такие семинары заблаговременно, чтобы желающие успели все хорошенько продумать и занять места на самых «продвинутых» площадках. В понедельник, 27 октября, слушателей ознакомят с различными языковыми программами, их стоимостью, продолжительностью, ответят на все интересующие вопросы.

С какого возраста можно отправлять ребенка в такие летние лагеря? В Испании, например, принимают детей с 5 лет (на английский или испанский язык). С такими «юными студентами» занимаются преподаватели – носители языка и инструкторы по детскому отдыху. «Погружение» в языковую среду дает отличнейшие результаты – это и языковой барьер, который ребята преодолевают уже через полторы-две недели, и разговорная практика, и восприятие иностранного языка на слух, и, что немаловажно, – такие программы повышают уровень интеллектуального развития ребенка.

Для старших ребят, например, от 15 лет и старше, интересны будут программы изучения языка с проживанием в принимающих семьях или студенческих резиденциях. Это такие страны, как Канада, Испания, Великобритания, Германия, Австрия, Италия, США, Чехия. Помимо улучшения уровня языка, можно еще и «примерить» страну с точки зрения дальнейшего получения образования – будь это бакалавриат или магистратура.

Запись на семинар по телефону: 29-00-88

«Центр обучения за рубежом», г.Магнитогорск.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка