Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Анонсы14 ноября 2014

Миша Маваши выступит в «Универсале». На концерт без гопников и алкоголя советуют взять родителей

Магнитогорск. Миша Маваши приезжает в металлургическую столицу. Под его мотивирующие треки растут не только мышцы, но и вера в себя.

4617 просмотров
Миша Маваши выступит в «Универсале». На концерт без гопников и алкоголя советуют взять родителей

28 ноября в 18:00 в РК «Универсал» состоится концерт рэп-исполнителя Миши Маваши. Его творчество можно отнести к остросоциальному рэпу. Маваши — творческий псевдоним, который означает удар в голову. Этот термин он позаимствовал из кик-боксинга.

Миша Маваши позиционирует себя как поэт. А рэпом пользуется для донесения своих мыслей, взглядов и рассуждений до слушателя. Артист отмечает, что в первую очередь его волнует смысл текста.

Исполнитель пропагандирует здоровый образ жизни, призывает своих слушателей не винить в своих проблемах окружающую действительность, а стараться изменить ее, и начинать нужно с самого себя. В его песнях затрагиваются такие острые проблемы, как наркомания, алкоголизм, безнравственность, отчужденность, деградация, политическая ситуация в  стране. В текстах же заложено и предложенное решение проблем. Тематика песен достаточно широкая: любовь, сатирические треки, хулиганские, есть песня на стихи Сергея Есенина.

С сентября 2013 года Миша Маваши начал концертный тур по городам России, Украины, Белоруссии и Казахстана. На концертах будут звучать композиции из последних альбомов «Цель - Разгром» «Изнанка», лучшие песни с альбомов «То, что видел» и «Зерно».

Организаторы концерта предупреждают: «Мероприятие проходит строго в рамках ЗОЖ. Без алкоголя, без сигарет, без гопников!». И обращаются ко всем поклонникам исполнителя: «Ребята, берите на концерт своих родителей! Покажите им, что вы слушаете музыку с правильным смыслом и любите спорт».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка