Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы21 ноября 2014

Послушать умного человека. Классик современной российской литературы Захар Прилепин проведет творческую встречу с магнитогорцами

Магнитогорск. Неординарный человек, талантливый писатель, при жизни ставший классиком, культовое лицо современной прозы Захар Прилепин проведет в нашем городе творческую встречу с читателями.

4463 просмотра 1
Послушать умного человека. Классик современной российской литературы  Захар Прилепин проведет творческую встречу с магнитогорцами

Уже завтра, 22 ноября, в магнитогорском драматическом театре им. Пушкина состоится долгожданная премьера спектакля «Если долго идти навстречу…» по рассказу Захара Прилепина «Лес». Напомним, театральная лаборатория «Играем прозу» проходила в магнитогорской Драме в 2013 году. На суд зрителей было представлено 4 эскиза спектакля по современной прозе, два из них – по рассказам ставшего уже классиком русской литературы Захара Прилепина. В честь этого события автор побывал в Магнитогорске и провел творческую встречу с читателями – рассуждал о судьбе России, делился опытом воспитания детей и отвечал на вопросы.  

По традиции, побывает он и на премьере постановки, и вновь проведет творческую встречу. Пообщаться с «живым» классиком магнитогорцы смогут 23 ноября, в воскресенье, в 15:00. Встреча пройдет в фойе третьего этажа театра. Приглашаются все желающие, вход, разумеется, свободный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка