Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Анонсы1 декабря 2014

В «Коридорах власти». Молодежь ждут в гости к потенциальным работодателям

Магнитогорск. Интеллектуально-познавательная игра «Коридоры власти» пройдет в стенах городской администрации 10 декабря.

3886 просмотров
В «Коридорах власти». Молодежь ждут в гости к потенциальным работодателям

Игра, организаторами которой выступили общественная молодежная палата при МГСД и служба внешних связей и молодежной политики администрации города, будет проходить с 13:00 до 16:00. К участию в технической игре «Коридоры власти» приглашаются все желающие от 14 до 30 лет.

Основной целью мероприятия является воспитание у молодежи ответственного отношения к своему городу, развитие молодежного участия в решении социальных проблем, налаживание диалога между молодыми людьми и представителями власти.

По правилам игры, всем командам раздадут вопросы, по которым они должны будут придумать свой вариант решения городских проблем, посетив кабинеты администрации и пообщавшись с чиновниками. Также команды смогут задать свой вопрос на интересующую тему в одном из управлений.

Итоги интеллектуальной игры будут подводиться специалистами из различных управлений администрации города. Заявка на участие и положение - см. во вложениях.
[attachment=301]

[attachment=302]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка