Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Анонсы30 января 2015

Поздравьте любимый театр и выиграйте приз! «Буратино» приглашает на День рождения

Магнитогорск. 7 февраля 1973 в городе Магнитогорске открылся театр куклы и актёра — спектаклем «Необычайные приключения Буратино и его друзей».

4581 просмотр
Поздравьте любимый театр и выиграйте приз! «Буратино» приглашает на День рождения

С тех пор театр получил своё замечательное имя и долгие годы славил Магнитогорск театральный на весь Советский Союз и даже за рубежом. «Театр «Буратино» стал первой любовью не одного поколения», — сказал магнитогорский поэт Борис Попов. И сейчас магнитогорский театр «Буратино» считается одним из лучших театров кукол страны.

7 февраля, в свой День рождения, в 12 часов коллектив театра приглашает своих любимых и верные зрителей, больших и маленьких, на спектакль «Буратино», премьера которого состоялась в 2014 году. А после спектакля и артисты, и зрители будут праздновать день рождения «Буратино» — с песнями, танцами, сюрпризами и пирогами.

Также к свою Дню рождения театр объявляет конкурс. Участникам нужно придумать свое поздравление в любом виде: видеоролика, рисунка, стихотворения или даже всего вместе. И разместить свое поздравление на стену группы театра в соцсети «Вконтакте».

Авторы самых интересных поздравлений получат пригласительные на любые спектакли театра. Поздравления будут транслироваться в театре.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка