Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы18 февраля 2015

Тихие охотники. Металлурги вооружатся удочками и выйдут на лёд

Верхнеуральский район. 21 февраля на акватории Верхнеуральского водохранилища пройдет седьмое открытое первенство ОАО «ММК» по зимней ловле на мормышку

4701 просмотр
Тихие охотники. Металлурги вооружатся удочками и выйдут на лёд

По традиции соревнования пройдут на базе отдыха «Ветерок». В соревнованиях смогут принять участие рыболовы-любители. Победитель будет определятся в личном зачете. К участию в соревнованиях допускается любой желающий рыболов-любитель в возрасте от 18 лет и старше. Участие в соревнованиях - бесплатное. Соревнования проходят при спонсорской поддержке ОАО «ММК». Подготовку и общее руководство проведением состязаний осуществляют Союз молодых металлургов и Магнитогорский клуб спиннингистов. 

Соревнования будут проходить в один тур - 21 февраля. Зарегистрироватья можно на месте проведения соревнований с 8:00  до 9:00. На «тихую охоту»участникам отводится 4 часа, после чего судейская бригада, состоящая из членов Магнитогорского клуба спиннингистов, произведет взвешивание улова. 

Итоговое место участника определяется по общему весу его улова. Побеждает участник с большей удельной массой улова. При равенстве веса улова преимущество получает участник, поймавший большее число экземпляров рыбы. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, будут награждены, кубками и ценными подарками. Также будет проведено несколько конкурсов (Самое быстрое бурение, бросание валенка и другие ).

Предварительные заявки на участие в соревновании и трансфер автобусом до места проведения принимаются по телефонам оргкомитета: 24-17-02, 24-55-89.

Координаты Туристической базы «Ветерок» - 53°35'17"N 59°9'2"E

[attachment=326]

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка