Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Анонсы25 марта 2015

И «уездников» пригласили. Магнитогорцев приглашают на вторую «ПерлOFFку»

Магнитогорск. 26 марта в 20:00 клуб «Пиранья» приглашает всех на съемки второго выпуска самого смешного телепроекта Магнитогорска - «ПерлOFFка»!

5077 просмотров 1

Это шоу о людях с незаурядным чувством юмора и непрерывным влечением к созданию необычного. Комики «ПерлOFFки» – это гениальные люди из народа с мнением, а также специально приглашенные столичные звезды. «ПерлOFFка» - одновременно и гламурное, и народное шоу. Во втором выпуске добавится Stand Up, миниатюры, музыкальные выступления и другое. Приходите и смотрите грандиозное шоу, тема которого «Откуда берутся женщины?».

Специальные гости: участники легендарного «Уездного города» - Сергей Писаренко и Евгений Никишин.

Организаторы проекта - анимационная команда «Оранда» и медиа группа «Кадр» благодарят генерального спонсора – строительную организацию «Магметснаб», которая разыграет подарочные сертификаты на 5000 рублей на самом телепроекте и в социальной сети «ВКонтакте», а так же студию рекламы и дизайна «Феникс» и торговый дом «ProХвост», которые так же предоставят призы для участников телешоу и подписчиков в социальной сети. К слову, в группе организаторов - vk.com/kadr_tv - в начале апреля запустятся конкурсы репостов c призами от спонсоров.

Вход на съемки телепроекта свободный, но те, кто не сможет посетить событие, смотрите передачу 16 апреля в 20:00 на Media tv.

И «уездников» пригласили. Магнитогорцев приглашают на вторую «ПерлOFFку»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка