Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы27 марта 2015

День Святого Патрика в День дурака. В Магнитке выступят друзья из Украины

Магнитогорск.  1 апреля в нашем городе состоится зажигательный вечер ирландского и скандинавского фолка от «Spiritual seasons».

4228 просмотров
День Святого Патрика в День дурака. В Магнитке выступят друзья из Украины

«Spiritual Seasons» - группа из Харькова (Украина), играющая ирландский и скандинавский фолк-рок. Репертуар группы постоянно расширяется, и в нем появились композиции Франции, Германии, Финляндии, Скандинавии, Бретани… Коллектив с успехом выступает в Европе и России, странах бывшего СНГ. Группа «Spiritual Seasons», что в переводе означает «Духовные времена», образовалась в Харькове в 1994 году. С 2005 года коллектив ведет активную концертную деятельность, участвует в историко-музыкальных фестивалях.

В марте-апреле коллектив отправляется в большой концертный тур. Группа даст 19 концертов в 17 городах России и Казахстана. А в самый веселый день в году – 1 апреля – «Spiritual seasons» выступит в нашем городе. Гостей вечера ждут ирландские танцевальные мелодии, лирические баллады и боевые песни викингов. Примечательно, что этот тур совмещается с празднованием Дня Св. Патрика, который коллектив будет отмечать на всех  концертах тура.

В нашем городе ребята выступают уже не в первые, у коллектива много поклонников среди жителей металлургической столицы. Но и новым друзьям музыканты всегда рады. Отметить 1 апреля под зажигательные джиги и рилы и сказочные мотивы шведского, бретонского, овернского и финского фольклора магнитогорцы смогут в баре «THE PUB» (ул. 50-летия Магнитки, 52-В). Начало концерта – 20:00. А мы по традиции разыгрываем два билета на концерт среди подписчиков нашей группы «Вконтакте». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка