Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы13 апреля 2015

«Полноприводный» адреналин. «Первая грязь-2015» приглашает участников

Магнитогорск. Через две недели в Магнитке пройдет традиционный заезд на внедорожниках джип-спринт «Первая грязь-2015».

5424 просмотра
«Полноприводный» адреналин. «Первая грязь-2015» приглашает участников

Соревнования пройдут 25-26 апреля на трассе стадиона «Металлург» (ул. Электросети, 2). В джип-спринте будут соревноваться авто в классах «Спорт», «Экстрим», «АTV» (квадроциклы), «Стандарт» и «Леди». К соревнованиям допускаются участники на любых легковых автомобилях с колесной формулой 4Х4, соответствующих категории «В».
Джип-спринт представляет собой скоростную гонку на внедорожниках по пересеченной местности. Соревнования пройдут на специально подготовленной трассе протяженностью 900 метров, которая будет насыщена крутыми спусками и подъемами, а также водными преградами. 

Заезды проводятся в два этапа. В первый день, 25 апреля, состоятся предварительные старты, по итогам которых четыре сильнейших экипажа в каждой категории проходят во второй этап. Во второй день соревнований в 12:00 состоится торжественное открытие, затем заезды финалистов и награждение победителей. 

Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку до 23 апреля по адресу: ул. Набережная 5/3 (Картинг – Центр «Вираж») или по электронной почте magwd@mail.ru. Организаторы уточнили, что в этом году количество участников будет ограничено 60 экипажами.

Магнитогорским участникам нужно будет заплатить стартовый взнос в размере 1000 рублей. Для иногородних любителей джип-спринта участие в стартах – бесплатное.

Более подробную информацию об участии в соревнованиях можно узнать в официальной группе организаторов джип-спринта «Первая грязь» - Магнитогорского внедорожного движения MAGWD. Регламент соревнований и бланк заявки для участия - во вложении.
[attachment=347]

[attachment=348]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка