Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Анонсы18 апреля 2015

Серьезная дата, серьезные бои. «Славяне» отмечают 20-летний юбилей турниром по «рукопашке»

Магнитогорск. Сегодня и завтра, 18 и 19 апреля, будет проходить открытый турнир по русскому рукопашному бою, посвященный 20-летию деятельности учебного центра специальной подготовки «Славяне».

3967 просмотров
Серьезная дата, серьезные бои. «Славяне» отмечают 20-летний юбилей турниром по «рукопашке»

В 2002 году был проведен первый городской турнир по русскому рукопашному бою. За время своего существования он объединил тысячи спортсменов из Челябинской области и уже давно вышел за ее пределы. В настоящее время это региональный турнир с профессиональным судейским составом и участниками, имеющими высшие спортивные достижения, как в России, так и за рубежом, который собирает друзей и единомышленников для обмена опытом и повышения технического мастерства спортсменов, воспитания подрастающего поколения на идеалах русских воинов, чести, долга, в духе патриотизма и любви к Родине. 

Сотни самых перспективных бойцов города и региона в условиях полноконтактного боя, максимально приближенных к реальным, представляют свои школы и секции боевых искусств, пробуют свои силы и показывают возможности. Постоянными участниками турнира являются наиболее подготовленные частные и государственные силовые структуры, что способствует повышению авторитета службы в вооруженных силах России, силовых структурах МВД и частной охраны. Правила на соревнованиях довольно жесткие и в них собраны вместе зрелищность спортивного поединка и традиционные формы русского боя, жестокость реальных столкновений и спортивное благородство. Они позволяют вести бой представителям практически любых единоборств без ущерба для своей техники. 

Турнир проходит 18 и 19 апреля с 10:00 по адресу: улица Бехтерева, 8/1.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка