Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Анонсы3 июля 2015

Скорость и экстрим. Магнитка принимает всероссийские соревнования по мотокроссу

Магнитогорск. 14-15 июля на стадионе «Металлург» пройдут зрелищные соревнования по мотокроссу.

5212 просмотров 1
Скорость и экстрим. Магнитка принимает всероссийские соревнования по мотокроссу

14-15 июля на стадионе «Металлург» (ул.Электросети, 2) пройдут зрелищные соревнования по мотокроссу, посвященные Дню Металлурга: Первенство России по супермотокроссу, Первенство Мотоциклетной Федерации России по суперкроссу и Кубок ветеранов спорта. В соревнованиях примут участие около 100 лучших спортсменов России, в том числе и 11 магнитогорцев. Главным организатором соревнований выступает МБУ «Авиационно-технический спортивный клуб города Магнитогорска» во главе с Виктором Коржовым - председателем ДОСААФ «Металлург» и одним из основателей магнитогорского мотокросса.

14 июля пройдут тренировочные заезды и техосмотры, будет работать мандатная комиссия. 15 июля – основной день соревнований. С утра тренировки и квалификационные заезды, в 16.30 стартуют полуфинальные заезды мотоциклов объёмом двигателя 85, 125 и 250 кубических сантиметров. В 18:00 состоится торжественное открытие соревнований. Сразу после этого - финальные старты.

Организаторы приглашают любителей мотоспорта не только насладится зрелищными выступлениями, но и поболеть за наших спортсменов, имеющих все шансы попасть в число победителей. В числе лидеров соревнований - Александр Шершнев, чемпион зимнего первенства России 2015 года.

Также для зрителей запланирована развлекательная программа, в том числе с участием квадроциклов. Отметим, трасса стадиона «Металлург» признана одной из лучших в стране.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка