Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы7 июля 2015

Город танцует! Возле ТРК «Гостиный двор» планируется большой сюрприз

Магнитогорск. Возле ТРК «Гостиный двор» запланирован очередной флешмоб. В ярком танцевальном действе примут участие не менее 175 магнитогорцев.

5828 просмотров
Город танцует! Возле ТРК «Гостиный двор» планируется большой сюрприз

Ребята, посещающие городской детский оздоровительный лагерь «Самоцветы» Правобережного центра дополнительного образования детей, приглашают всех желающих принять участие в танцевальном флешмобе, посвящённом Дню семьи, любви и верности. Акция запланирована на 16:30 8 июля. Флешмоб пройдет напротив центрального входа в ТРК «Гостиный двор».

«Первый флешмоб мы проводили 11 июня, в преддверии Дня России, - рассказала педагог-организатор Лилия Гах. - В этот раз мы решили за основу взять День семьи, любви и верности. К сожалению, не все знают об этом празднике. С начала второй смены (с 22 июня) мы начали готовиться к флешмобу. Участвуют все ребята из всех отрядов – 175 человек. Эта смена «младше» предыдущей, но ребята несмотря на свой возраст очень ответственно отнеслись к подготовке. Репетируем каждый день. И не по одному разу. Детям нравится, общее дело - сплочение коллектива. Сам флешмоб рассчитан на 7-10 минут. Будут сюрпризы. Все секреты раскрывать не будем, кроме одного: с нами выступают наши друзья – шоу-группа «Баян-Позитив».

Станцевать вместе с «Самоцветами», глядя на движения участников флешмоба, сможет любой желающий – цель акции как раз в том и состоит, чтобы зарядить танцевальным настроением как можно больше людей.

А так проходил первый флешмоб «Самоцветов», посвященный Дню России:

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка