Ваш регион

ночью -5°

утром 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы7 июля 2015

«У него гранитный камушек в груди». Магнитогорцы отметят День семьи с «Божьей коровкой», кострами и фейерверком

Магнитогорск. Профсоюз ММК в честь Дня любви, семьи и верности подготовил для горожан большой праздник на «Лукоморье».

6493 просмотра
«У него гранитный камушек в груди». Магнитогорцы отметят День семьи с «Божьей коровкой», кострами и фейерверком

8 июля День семьи, любви и верности (в православии - День Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи и брака) будут отмечать на территории зоны отдыха «Лукоморье» СК «Металлург-Магнитогорск». Организатором общегородского праздника выступил профком Группы ОАО «ММК».

«Есть желание не просто напомнить горожанам о ценности семьи в нашей жизни. Хочется, чтобы этот праздник получился по-настоящему красивым и необычным, - сообщил председатель первичной профсоюзной организации Группы ОАО «ММК» Александр Дерунов. -  Именно поэтому при выборе площадки для его проведения мы рассматривали те, что расположены вблизи воды. Остановиться решили на парке отдыха «Лукоморье» спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск».

Праздник начнется в 17:00. В программе запланированы детские и семейные спортивные игры, конкурсы, мастер-классы, выступления городских творческих коллективов - фольклорного ансамбля «Дубравушка», групп «Новый бренд», «Иван да Марья», «Баян-Позитив» и других. А также столичных звезд - в управлении культуры пообещали, что гостей праздника ждет встреча с популярной в 90-е группой «Божья коровка», исполнившей хиты «Гранитный камушек», «Ягодка-малина», «Теплоход».

Около 11 вечера организаторы планируют зажечь костры – символы домашнего очага, а завершит мероприятие праздничный фейерверк.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка