Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Анонсы28 августа 2015

«Аллея первоклассников» - уже традиция. Проект «Дети – наше будущее» приглашает фотографов и волонтеров

Магнитогорск. Четвертый год подряд в нашем городе будет реализован масштабный социальный проект «Дети - наше будущее!»

6646 просмотров
«Аллея первоклассников» - уже традиция. Проект «Дети – наше будущее» приглашает фотографов и волонтеров

Запомнить, кем мечтал стать ваш ребенок, когда пошел в первый класс, вновь поможет компания «Интерсвязь». Масштабный проект «Дети – наше будущее» уже в четвертый раз пройдет в нашем городе.

В рамках проекта 5 сентября в 13:00 на центральном стадионе появится «Аллея первоклассников» и состоится большой семейный праздник «Парад профессий». На этом мероприятии около 50 организаций города представят свои площадки, а первоклашки смогут познакомиться со множеством специальностей: от продавца и парикмахера, металлурга и врача до артиста или ди-джея

Фотографировать же малышей, делающих первые шаги на дороге знаний, будут 2 сентября. Всем ребятам предстоит ответить на один вопрос: кем ты хочешь стать, когда вырастешь. На фотографиях будут написаны имена первоклассников и профессии, о которых они мечтают.

В фотографировании первоклашек примут участие как любители, так и профессионалы, а также старшеклассники. Собрание фотографов проекта проходит сегодня в 16:00  в Центре дополнительного образования детей на Галиуллина, 17. Для старшеклассников магнитогорский школ, которым предстоит делать фотоснимки ребят, на собрании будет организован мастер-класс. Кроме того, участникам собрания расскажут, как заполнять «бланк мечты» и где размещать полученные фотоотчеты. Желающие стать фотографами проекта могут связаться с организаторами по телефону 8 902 897 18 22. Также для проведения праздника компания «Интерсвязь» приглашает волонтеров.

К слову, в этом году фотографам предстоит отснять самое большое количество детишек за все годы реализации проекта в Магнитогорске. Школьную жизнь в 2015 году начинают 5000 девчонок и мальчишек.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка