Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Анонсы21 сентября 2015

Научитесь считать свои деньги! В магнитогорской библиотеке открылась школа финансовой грамотности

Магнитогорск. Первый урок пройдет в библиотеке №2 во вторник, 29 сентября, в 11:00.

4908 просмотров
Научитесь считать свои деньги! В магнитогорской библиотеке открылась школа финансовой грамотности

«Школа финансовой грамотности» – совместный проект библиотеки № 2 и банка «Открытие». Цель проекта – формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, способствующих финансовой безопасности и будущему благополучию, а также повышение уровня информированности населения о личной финансовой безопасности в период экономического кризиса.

Авторы проекта уверены, что знания, полученные в «Школе финансовой грамотности», дадут возможность жителям нашего города грамотно управлять своими денежными средствами – то есть вести учет доходов и расходов, избегать излишней задолженности, планировать личный бюджет, создавать сбережения, а также ориентироваться в сложных продуктах, предлагаемых финансовыми институтами, и приобретать их на основе осознанного выбора. Ну и, наконец, использовать накопительные и страховые инструменты.

На бесплатные занятия приглашаются все горожане, заинтересованные в своем стабильном будущем. Библиотека № 2 находится по адресу: проспект Карла Маркса, 186. Необходимо предварительно записаться по телефону 35-59-22, так как количество посадочных мест ограничено!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка