Ваш регион

-7°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы8 февраля 2016

Энциклопедия счастливого замужества. Звезды театра и кино выступят на сцене драматического театра

Магнитогорск. В марте на сцене драматического театра им. Пушкина столичные артисты покажут уморительную комедию «Женихи».

3866 просмотров
Энциклопедия счастливого замужества. Звезды театра и кино выступят на сцене драматического театра

«Женихи, или Как родители дочке жениха выбирали» - это не просто спектакль, а настоящая житейская энциклопедия, посвященная актуальной теме — как счастливо выдать замуж родную беременную дочь.

По сюжету, родители Кати (Алексей Маклаков и народная артистка России Татьяна Кравченко) случайно узнают, что их любимая единственная дочь на шестом месяце… Как же так: дочь беременна, а мужа-то нет! И даже жениха не предвидится! Втайне от нее озадаченные родители начинают поиск достойной кандидатуры. Но они даже не подозревают, насколько непросто в наше время найти не то что достойного, а хоть какого-то жениха…

«10 марта в 19:00 в драматическом театре им. Пушкина , можно будет получить ценные сведения, - анонисируют постановку организаторы гастролей. - Для родителей: как выдать дочь замуж, чтобы не мозолила глаза, как выдать дочь замуж, чтобы жила отдельно, как выдать дочь замуж за красивого и умного, как выдать дочь замуж за приятного и бестолкового, как выдать дочь замуж хоть за кого-нибудь уже».

Девушки тоже узнают из постановки много интересного: от того, как выйти-таки замуж до «как выйти замуж третий раз, чтобы на этот раз последний». А мужчины поймут, как правильно звать замуж девушку, «чтобы она сказала «да», а ты потом передумал и разумеется, чтобы мама была не против. 

Продолжительность этой искрометной комедии, поставленной петербургским режиссером Михаилом Елисеевым по пьесе Сергея Белова — два часа с одним антрактом. Кстати, вы можете принять участие в розыгрыше пригласительного билета на спектакль «Женихи» в группе МИА «Верстов.Инфо» в соцсети «Вконтакте».

11.02. 2016 - ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка