Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Анонсы6 апреля 2016

Песни с байкальских берегов. Рок-поэт из Иркутска выступит в Магнитогорске

Магнитогорск. 18 апреля в Концертном объединении с авторской песенной программой выступит Олег Медведев.

4279 просмотров
Песни с байкальских берегов. Рок-поэт из Иркутска выступит в Магнитогорске

Олег Медведев – яркий представитель авторской песни новой волны, классик современного акустического бард-рока. Почётный гость конгресса фантастики «РосКон» в Москве, международного конвента фантастики, толкинистики и ролевых игр «Зиланткон» в Казани и Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, он успешно выступает в десятках городов России и за рубежом, в том числе в Израиле и США. Интересный факт: песни Медведева цитирует в своих книгах знаменитый писатель-фантаст Сергей Лукьяненко, автор «Ночного дозора» и других бестселлеров.

Творчество Олега Медведева рассчитано на мыслящую аудиторию с широким кругозором. Сильные поэтические тексты с нетривиальными образами в сочетании с качественным гитарным аккомпанементом создают неповторимый музыкальный стиль.

Олег Медведев не часто бывает в нашем городе, в последний раз Магнитогорск удалось вписать в его гастрольный график четыре года назад. Долгожданный концерт исполнителя пройдет в Магнитогорске 18 апреля в 19:00 в Концертном объединении (пр. К. Маркса, 126).

Организаторы уточняют, что о приобретении билетов на единственное выступление Олега Медведева на Урале лучше позаботиться заблаговременно. Ведь поклонники музыканта приедут в Магнитогорск даже из других городов. Также специальные предложения предусмотрены для студентов и пенсионеров. Купить билеты или узнать более подробную информацию о концерте можно по телефону 8-961-5-777-833.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка