Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Анонсы31 мая 2016

На встречу с экстрасенсом. Ясновидящая из Литвы собирается в Магнитогорск

Магнитогорск. 20 июля наш город посетит экстрасенс из Литвы Аника Сокольская. Семинар и личные приемы она проведет в отеле «Европа» (улица Зеленая, 3).

6963 просмотра 19

Поскольку количество мест ограничено, организаторы рекомендуют записаться к ней заранее.

Запись ведется по телефону 8 (3519) 455 – 411 (Елена).

Аника Сокольская – литовская ясновидящая из Вильнюса, известная по участию в телепроекте «Битва Экстрасенсов» сначала у себя на родине, где она стала финалисткой, взяв почетное серебро, а затем и в России, где достойно заняла место среди финалистов 11 сезона «Битвы экстрасенсов».

В Литве одним из решающих испытаний был поиск преступника. Аника блестяще справилась с заданием, точно указав местонахождение убийцы, благодаря чему он оказался за решеткой. После этого испытания литовская полиция обратила свое внимание на сильного экстрасенса-поисковика, а Аника с тех пор активно помогает полиции в раскрытии преступлений, в поиске пропавших людей и опасных злоумышленников.

На встречу с экстрасенсом. Ясновидящая из Литвы собирается в Магнитогорск

Родилась Аника в Вильнюсе, в семье потомственных врачей, но ей не суждено было пойти по стопам родителей, ее ожидал другой путь. Свой особенный дар Аника получила в наследство по женской линии – женщины ее рода всегда обладали сверхспособностями: прабабушка была деревенской знахаркой, тетя видит вещие сны, а мама, хоть и работает в официальной медицине, славится особой энергетикой и поэтому особо любима пациентами.

Необычные экстрасенсорные способности Аника обнаружила у себя еще в 5-тилетнем возрасте, когда она в детском саду со сверстниками спокойно обсуждала тему прошлых жизней, спрашивая у всех, кем они были, когда были большими. Возможно, другие дети играли, но Аника действительно говорила о том, что знала наверняка, и по ее ощущениям, все выглядело абсолютно нормально и естественно.

Будучи очень светлым, открытым и солнечным человеком, Аника с детства хорошо чувствовала состояние других людей, часто замечая, что в ее присутствии сразу прекращались ссоры и конфликты. Никаких осознанных усилий к этому она не прикладывала, но каким-то странным образом накаленная атмосфера быстро разряжалась.

В юности Анику очень интересовала эзотерика, и, желая развить свои способности, сразу после окончания средней школы она поступила в Вильнюсскую Академию Парапсихологии, где была самой молодой из всех студентов. Параллельно Аника училась на факультете журналистики в Вильнюсском Государственном Университете, а после его окончания даже некоторое время работала журналистом, но вскоре поняла, что эта работа не для нее, ей хотелось дальше развивать и совершенствовать свой дар.

Еще обучаясь в Академии Парапсихологии, Аника всерьез заинтересовалась биоэнергетикой и больше 10 лет нарабатывала чувствительность к энергиям различного плана, развивала интуицию, совершенствовала свои способности на многочисленных курсах биоэнергетики, прошла обучение в школе Бронникова, а также стала мастером Рейки. Слово «Рейки» можно перевести как универсальная жизненная энергия. Этим же словом обозначается система исцеления, основанная на передачи энергии, вследствие чего гармонизируются отношения человека с окружающим миром, повышается осознанность восприятия всего того, что происходит в жизни.

На встречу с экстрасенсом. Ясновидящая из Литвы собирается в Магнитогорск

Аника эффективно занимается биоэнергокоррекцией, то есть восстанавливает энергетическое поле человека, улучшает его общее состояние, чистит и включает энергетические каналы, восстанавливает внутренний энергоинформационный баланс и тем самым обеспечивает энергетический подъем. Аника помогает тем, кто опустил руки, кто не знает, куда ему идти, что ему делать, у кого нет сил даже встать с кровати, кто просто потерял себя в жизни и чувствует полную энергетическую разряженность. После ее работы человек чувствует себя обновленным, восстанавливаются его силы, приходит ощущение гармонии, легкости и уверенности в своих силах.

Аника помогает восстановить энергетическую оболочку человека, очистить биополе от «информационной грязи», усилить энергетический иммунитет человека и активизировать защитные силы организма.

Помогает Аника и в разрешении вопросов, касающихся личной жизни, семейных отношений, работы, карьеры, бизнеса. Сначала она проводит диагностику источника различных проблемных и негативных жизненных ситуаций, а затем работает по их изменению, обучая людей методикам привлечения в жизнь необходимых ситуаций, людей, работы и т.д. При этом ясновидящая всегда отмечает, что результат работы очень зависит от самого человека, его настроя и от того, с каким отношением он пришел.

Особенность работы Аники в том, что она обращает внимание и пытается исправить не саму проблему, а находит ее первопричину, то, что нужно исправить, чтобы проблема больше не возвращалась. Люди, столкнувшись с неприятностями в своей жизни, как правило, воспринимают их как нечто, что свалилось неизвестно откуда и за что. Мысль о том, что к определенному результату привели собственные слова, мысли и поступки, часто не принимается. А ведь это именно так. Причем сам процесс растянут во времени, и отследить, откуда что пошло, бывает совсем непросто. По мнению Аники, даже болезнь – это только результат, и чтобы победить ее, нужно искать причину, которая, как правило, скрыта очень глубоко. Боль (физическую или душевную) можно снять, но если в жизни человека и в его голове все останется по-прежнему, человек через какое-то время вернется с той же проблемой.

Аника Сокольская не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует и развивает свои способности, обучается у различных гуру и мастеров, повышая свою квалификацию на мастер-классах, периодически встречается с духовными лидерами и признанными учителями и часто совершает паломнические поездки по святым местам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка