Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Анонсы30 июля 2016

Вот это визит! Экстрасенс и гражданская жена Япончика Николь Кузнецова собирается посетить Магнитку

Магнитогорск. В сентябре в Магнитогорск приедет звезда 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова. Кроме выдающихся магических способностей Николь известна, как гражданская жена вора в законе Вячеслава Иванькова (Япончика).

19483 просмотра 17

На «Битву экстрасенсов» приходит масса неординарных личностей, однако, Николь Матвеева сразу завоевала симпатию многих зрителей, как только появилась на съемочной площадке 16 сезона проекта. Дело в том, что Николь – очень красивая и яркая особа, однако многих поразило то, что говорит она в микрофон. Чуть позже девушка развязала шарф, продемонстрировала трубку, вставленную ей в горло, и пояснила, что у нее серьезное заболевание, от которого она страдает с самого детства.

Вот это визит! Экстрасенс и гражданская жена Япончика Николь Кузнецова собирается посетить Магнитку

Ей ежемесячно приходится проходить через операцию, чтобы окончательно не потерять способность говорить, однако даже столь длительное лечение не вернуло ей голос, а лишь позволило говорить шепотом. Родилась и жила Николь в семье криминального авторитета, и потому всю жизнь общалась с ему подобными людьми. Возможно, именно это и повлияло на формирование жесткого характера девушки и ее способность к решению важнейших вопросов своими силами. Благодаря такому окружению она некогда и встретила Вячеслава Иванькова, известного в нашей стране как Япончик.

С этим мужчиной Николь прожила в гражданском браке несколько лет и родила ему сына – Георгия. Благодаря своим магическим способностям, она предвидела гибель супруга и даже пыталась его спасти, но Япончик не отреагировал на предупреждение об опасности, возможно из-за чрезмерной мужской самоуверенности. С тех пор прошло много времени, Николь сумела пережить смерть мужа и даже встретила новую любовь. Сейчас она замужем за диктором первого канала Александром Садоковым. Себя девушка позиционирует как достаточно добрую и неконфликтную личность. Способности у нее проявились после того, как она пережила две клинические смерти.

Столь яркая личность не могла остаться незамеченной, ведь она с блеском прошла оба испытания, несмотря на то, что многие другие участники не справились с ними. Она даже скептика – Сергея Сафронова – поразила до глубины души и впечатлила тех, кто наблюдал за экспериментом на расстоянии. Теперь можно смело сказать, что Николь является одной из главных претенденток на победу, даже несмотря на то, что проект только начался и преподнесет еще немало сюрпризов…

С 19 по 25 сентября Николь проведет в Магнитогорске, где планирует организовать семинар и личные приемы горожан, нуждающихся в помощи экстрасенса. Финалист «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова примет желающих в отеле «Европа» по адресу: ул. Зеленая. 3. Поскольку количество мест ограничено, лучше заранее записаться по телефону: 455-411.

Вот это визит! Экстрасенс и гражданская жена Япончика Николь Кузнецова собирается посетить Магнитку
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка