Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Анонсы18 августа 2016

Одна из самых высокооплачиваемых профессий в мире! Магнитогорцев научат трейдингу

Магнитогорск. Жителей города приглашают на бесплатные встречи, посвященные профессии трейдера

4589 просмотров
Одна из самых высокооплачиваемых профессий в мире! Магнитогорцев научат трейдингу

С изменением экономической ситуации в стране и резкими скачками курсов акций и валют особую популярность набирает интернет-трейдинг на Московской бирже и, как следствие, профессия трейдера. Наплыв рекламы и обсуждений в сети такого дохода у многих вызывает ложное впечатление, что они уже знают, что такое фондовый рынок.

«Это какой-то развод наподобие пирамиды» - пишут многие, не зная ничего о работе в этой сфере. 
Итак, трейдер (от англ. trader — торговец) — торговец, спекулянт, действующий по собственной инициативе и стремящийся извлечь прибыль непосредственно из процесса торговли. В данном случае лицо, торгующее финансовыми инструментами для извлечения прибыли. 
Профессия «трейдер» многогранна, она требует образованности в сфере экономики, финансов и др. Однако большинство современных специалистов в области трейдинга не обязательно имеют профильное образование. Ни одно высшее учебное заведение не готовит специалистов по трейдингу, то есть ни у кого в дипломе не значится, что он трейдер. Но это не мешает профессии трейдера быть одной из самых высокооплачиваемых в мире. Сейчас трейдером может стать каждый, кто умеет пользоваться компьютером и Интернетом и решится освоить для себя новые знания.

Решить эту проблему , закрыть пробелы в финансовой грамотности людей и познакомить всех с профессиями связанными с финансовыми рынками на себя взяло ответственность «Бизнес сообщество города Магнитогорска» - компании, являющиеся профессионалами в юридических и финансовых сферах.

Желающие узнать о трейдинге подробнее приглашаются на бесплатные встречи для открытого общения каждый четверг с 18:00. Встречи будут проходить в формате круглого стола, где вы сможете задать свой вопрос квалифицированному специалисту.

Узнать подробности и записаться на встречу можно по телефону: 59-09-55, 27-93-5



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка