Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Анонсы24 октября 2016

Вот это будет шоу! 26 октября в «Орджо» сыграют на промышленных трубах

Магнитогорск. На концерте «Баян-позитив приглашает друзей…» выступят самобытные уральские коллективы.

4422 просмотра
Вот это будет шоу! 26 октября в «Орджо» сыграют на промышленных трубах

Незабываемое шоу обещает поклонникам звездное магнитогорское трио «Баян-Позитив». Они пригласили на свой концерт коллег-музыкантов — обладателей престижных наград международных и всероссийских музыкальных конкурсов. Вместе с магнитогорскими баянистами 26 октября в ДК им. Серго Орджоникидзе выступит единственное на Урале шоу ложкарей «Парни Cаб Ложки» - обладатели Гран-При на международном фестивале народного творчества в Италии, участники международных фестивалей народного творчества в Германии и Италии, III-кратные лауреаты премии «Призвание Артист». Они будут играть не только на ложках, но также представят в Магнитогорске свой новый проект «Funtom» - сыграют на промышленных трубах!

Также в этот вечер на сцене «Орджо» выступит скрипично-экспериментальный проект - дуэт «V-Play» – участники европейских и российских фестивалей , победители мировых конкурсов инструментального исполнительства. Настоящее шоу представят барабанщики коллектива «Tesla Beat» - их выступление — это синтез звука, аранжировки, инструментов, света и многообразие спецэффектов. Свои творчеством с магнитогорцами поделится и ВИА «Здесь и сейчас» - они исполнят авторские кавер-версии мировых хитов.

И, конечно, «хедлайнерами» концерта станут любимцы магнитогорской публики — трио «Баян-Позитив», виртуозные баянисты, многократные победители международных конкурсов, участники музыкальной программы Олимпийских игр в Сочи.

Концерт «Баян-позитив приглашает друзей…» состоится 26 октября в ДКМ им. Серго Орджоникидзе. Начало концерта — 19:00. Билеты можно приобрести в кассах дворца и в кассе Магнитогорского концертного объединения. Спешите!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка