Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы11 января 2017

Магнитогорцы, вы готовы? Новогодную кампанию завершит Всемирный день снега

Магнитогорск. 14 и 15 января в Экопарке и на территории горнолыжных центров магнитогорцы отметят Всемирный день снега.

5451 просмотр
Магнитогорцы, вы готовы? Новогодную кампанию завершит Всемирный день снега

Всемирный день снега - это зимний фестиваль, проходящий под эгидой Международной федерации лыжного спорта в более чем 200 городах по всему миру. Магнитогорск присоединится в празднованию этой даты в шестой раз. Поучаствовать в зимних забавах горожане смогут 14 января в экологическом парке, а 15 января - на территории горнолыжных центров «Абзаково» и «Металлург-Магнитогорск».

В Экопарке мероприятие стартует 14 января в 14:00. Здесь будет работать множество различных площадок. Так, в рамках праздника состоится конкурс снежных фигур. Для сторонников активного отдыха пройдут товарищеские блиц-матчи по хоккею с мячом, перетягивание каната, полоса препятствий, веселые старты на льду, традиционное метание валенка, забег на лыжах, эстафеты.

Своим творчеством гостей праздника порадуют юные фигуристы, коллективы Дворца культуры железнодорожников, Дома дружбы народов и учреждений дополнительного образования. Также на празднике будет работать полевая кухня, а завершится праздник в 18:00 запуском светодиодных шаров.

В воскресенье, 15 января, в 11:00 День снега продолжится на территории ГЛЦ «Абзаково» и «Металлург-Магнитогорск». В программе – всевозможные веселые состязания и конкурсы для детей и их родителей, катание на санях и фотосессии.

Самые активные участники мероприятий получат памятные подарки!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка