dns сентябрь  
21 СБ ночь
0 -2 °C
21 СБ день
0 +2 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 октября
 9:30   Город за городом, поселок за поселком… Скорости 4G доступны уже 15 миллионам уральцев
 8:50   «Во главе угла – человек с его проблемами». Диалог получился конструктивным и немножко скучным Комментарий 2
 7:27   Мужчина «заказал» мать и сестру. Магнитогорец совершил двойное убийство в Сибае
mmk
20 октября
 21:00   180 суток трезвости. Продажу «Боярышника» снова запретили Комментарий 5
 19:14   Хорошо, что Хефнер не дожил... Девушкой месяца в Playboy впервые стал трансгендер
 18:23   Чтобы врасплох белые мухи не застали. Дорожники ждут снег и кладут асфальт Комментарий 2
 17:48   Некогда столбы очищать — надо свет восстанавливать. В мэрии говорили о серьезной проблеме Комментарий 3
 16:06   История трудовой славы комбината. Научно-технический музей ММК празднует 44-летие
 15:29   Один водитель с места ДТП скрылся. За сутки на дорогах города сбили трех пешеходов Комментарий 2
 14:20   20 октября День повара – самый вкусный праздник
 14:19   Штраф – 10 тысяч рублей. ДСУ незаконно добывало скальный грунт Комментарий 3
 13:47   Есть долги за коммуналку? Ждите неприятных последствий. В мэрии обсудили оплату ЖКУ Комментарий 12
 12:28   Без комиссий и страховок. Снижены ставки по потребительским кредитам
 11:15   Когда управляющая компания — друг. В ООО «ЖилКомСервис» поделились опытом работы с потребителями
 10:45   Опорный вуз как сетевое сообщество. Команда МГТУ прошла обучение в Сколково Комментарий 1
 10:29   Пройтись по «Коридорам власти». Молодежь даст советы чиновникам администрации города
 10:00   Сериал «Элен и ребята» как вдохновение: история магнитогорца на конкурсе «Поют все!»
 9:39   «Гаек и болтов – целый роддом». Известный блогер рассказал о метизниках Магнитки Комментарий 3
 9:20   Мошенничество на 6,5 миллиона! Магнитогорец хотел оставить с носом своего кредитора Комментарий 7
19 октября
 21:00   Впервые в Северной Америке. Канада ввела запрет на ношение паранджи
 20:01   «Ленд Крузер» против трамвая. На проспекте Карла Маркса произошло ДТП Комментарий 12
 16:16   Будь мамой, приходи на кастинг. В Магнитогорске начинается подготовка к «Жемчужине»
 15:32   «ДСУ работало, работает и будет работать…» Бердников развеял слухи о реорганизации учреждения Комментарий 8

Все-таки наш! Магнитогорцев приглашают на митинг в честь присоединения Крыма

Магнитогорск. Присоединение Крыма к России магнитогорцы отпразднуют митингом возле монумента «Тыл — Фронту».
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Три года назад была восстановлена историческая справедливость, и Крым вошел в состав России. По инициативе Городского Совета ветеранов 18 марта в 12:00 у монумента «Тыл-фронту» состоится митинг, посвященный этому значимому событию», - сообщает пресс-служба администрации города.

В мероприятии примут участие делегации от муниципальных образований, представители общественных и патриотических организаций, муниципальных предприятий.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: митинг магнитка крым

Комментарии (31)

#1 хер мэр 16 марта 2017 12:49 |
Мне он не нужен этот крым , одни проблемы от него !Я там ни разу не был и не буду , отдыхать и в Греции хорошо можно , а не у нищибродов крыма!
Комментариев: 0
#2 электорат навального 16 марта 2017 12:51 |
Число россиян, воспринимающих Крым как часть России, в 2017 году достигло рекордной отметки в 97%; кроме того, большинство граждан (78%) уверены в том, что воссоединение Крыма с Россией принесло стране только пользу. Лишь 2% отказываются считать Крым частью России, еще 1% затруднились ответить. Число тех, кто уверен в пользе воссоединения Крыма с Россией, в этом году также выросло – в 2016-м так считали 60%. В том, что этот шаг принес негативные последствия, уверены лишь 13%, не смогли дать ответ 9% россиян. 89% респондентов заявляют, что жителям Крыма пошло на пользу возвращение в состав России. 5% посчитали, что это навредило Крыму, еще 6% затруднились ответить.
Комментариев: 0
#3 Майдауны 16 марта 2017 12:53 |
Цитата: хер мэр
Мне он не нужен этот крым , одни проблемы от него !

Кастрюли бегите занимайте места на рельсах там целую тыщу платят!Скачущие дебилы!Спасибо за Крым!
Комментариев: 0
#4 директриса цирка Украина 16 марта 2017 12:59 |
Тимошенко вышла из засады:
Первое: Тимошенко впервые, публично и открыто назвала Украину колонией, признав потерю субъектности на геополитической арене. Другими словами, с играми в независимость покончено, и будущий статус страны определен. Теперь остается только выбирать хозяина и покорно ему служить.

Второе: Юлия Владимировна не планирует выводить Украину из под внешней зависимости, она всего лишь хочет сменить одну из кукол в театре Карабаса-Барабаса. А потом и самой стать директрисой кукольного цирка.
Комментариев: 0
#5 директриса цирка Украина 16 марта 2017 13:00 |
Третье: Наметился союз «Батькивщины» и Оппо-блока Левочкина-Бойко. Они хотят создать для победы над Порошенко «ширку», которая сорвалась в 2006-м году. Именно этим силам выгодно «раскачивать лодку» и приближать досрочные выборы, которых стремится избежать нынешний президент. У Тимошенко и ОБ весьма неплохие рейтинги, и есть шанс отобрать голоса у БПП. Как говорится, блокада в помощь.

Четвертое: Лидер «Батькивщины» получила выходы на Администрацию Трампа, чего пока не удалось Вальцману. Как известно, встреча двух лидеров отложена на неопределенное время, хотя должна была пройти в конце февраля. Зато вместо президента Украины с президентом США вторично встречается «наша Кыця», показывая ему не только свежетюнингованное лицо и другие части подтянутого тела, но и социологические рейтинги, сулящие победу в борьбе с «шоколадным коррупционером».
Комментариев: 0
#6 поправьте ошибочку 16 марта 2017 13:06 |
Цитата: электорат навального
Число россиян, воспринимающих Крым как часть России, в 2017 году достигло рекордной отметки в 97%

Ошибочка вышла - не 97%, а 197%!
Комментариев: 0
#7 Ленин и майдан 16 марта 2017 13:19 |
2% - это прогрессивная общественность?
как всё просто - вот 2% - электорат навального
Комментариев: 0
#8 москвобад 16 марта 2017 13:24 |
За Навального в Москвобаде 25% проголосовало на выборах мэра !
Комментариев: 0
#9 Либеральный 16 марта 2017 13:39 |
Как же я люблю эти 2% Гозманов!
Комментариев: 0
#10 Дед 16 марта 2017 13:49 |
Крымскую землю в горшочках раздавать будут? А то мне уже жрать нечего с новыми крымско-кремлевскими ценами на пенопластовые продукты импортозамещения.
Комментариев: 0
#11 Тупни 16 марта 2017 13:52 |
Цитата: москвобад
За Навального в Москвобаде 25% проголосовало на выборах мэра !

И это с учетом дикого административного ресурса и вездесущих чуровских приписок. Официально!
Интересно, а сколько же фактически?
Посади Навального напротив путина и покажи это по Первому Каналу - через 10 минут от путина и его нарисованного рейтинга останется мокрое место.
Комментариев: 0
#12 Тупни 16 марта 2017 13:58 |
Цитата: Либеральный
Как же я люблю эти 2% Гозманов!

Либерасты-извращенцы процветают в гламурной Москве. Эхо Москвы - выгребная яма!
Комментариев: 0
#13 Тупни 16 марта 2017 14:39 |
Цитата: Тупни
Эхо Москвы - выгребная яма!

Это точно, в последнее время там стало много животных появляться вроде Поклонской, Лизы Песковой (дочь того самого, с усиками), Сергея Маркина, Михаила Шевченко, Кристины Потупчик и так далее, больше перечислять не могу, извините, тошнит.