dns  
25 ВС ночь
+13 +15 °C
25 ВС день
+18 +20 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
24 июня
 21:40   Погибли 11 младенцев за три месяца. В Брянске закрыли перинатальный центр Комментарий 4
 19:16   «Металлург» или «Ак Барс»? Зарипов определится до конца июня Комментарий 2
 9:10   Сбрасывают строительный мусор и отходы. Управление экологии продолжает ловить нарушителей Комментарий 5
23 июня
 21:00   «Мы найдем, где разместить!» Депутат Госдумы предложил эксгумировать останки советских солдат из Польши Комментарий 1
 19:00   «Саботаж государственных интересов». Павел Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора Комментарий 3
 14:59   Избавиться от гастрита и не разориться. Врачи убеждают, что болезнь излечима
 12:51   10 маршрутчиков временно сменили работу. Суды продолжают наказывать водителей за неуплату штрафов
 10:28   Самое сложное - реализовать. Общественникам рассказали, как спасать город Комментарий 20
 9:17   Южноуральцы экономят на походах в кино
 7:40   Главное - оставаться человеком. В США заключенные спасли охранника, упавшего в обморок Комментарий 14
22 июня
 21:00   Трое умерло, один в реанимации. В Ахтубинске произошло массовое отравление алкоголем Комментарий 1
 19:51   «Не обижайте старшее поколение!». В Магнитогорске прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби Комментарий 1
 19:00   Лесной камуфляж для афганской пустыни. Пентагон закупил неподходящую форму на $94 млн Комментарий 2
 18:06   «Левый» алкоголь и продукты без маркировки. Сотрудники прокуратуры наведались в «Баку» и ужаснулись Комментарий 28
 17:10   Обещанного два года ждут. Магнитогорск всё же получит еще один сквер Комментарий 11
 15:28   Инновации прежде всего! В Магнитке хотят открыть филиал «Сколково» Комментарий 3

Все-таки наш! Магнитогорцев приглашают на митинг в честь присоединения Крыма

Магнитогорск. Присоединение Крыма к России магнитогорцы отпразднуют митингом возле монумента «Тыл — Фронту».
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Три года назад была восстановлена историческая справедливость, и Крым вошел в состав России. По инициативе Городского Совета ветеранов 18 марта в 12:00 у монумента «Тыл-фронту» состоится митинг, посвященный этому значимому событию», - сообщает пресс-служба администрации города.

В мероприятии примут участие делегации от муниципальных образований, представители общественных и патриотических организаций, муниципальных предприятий.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: митинг магнитка крым

Комментарии (31)

#1 хер мэр 16 марта 2017 12:49 |
Мне он не нужен этот крым , одни проблемы от него !Я там ни разу не был и не буду , отдыхать и в Греции хорошо можно , а не у нищибродов крыма!
Комментариев: 0
#2 электорат навального 16 марта 2017 12:51 |
Число россиян, воспринимающих Крым как часть России, в 2017 году достигло рекордной отметки в 97%; кроме того, большинство граждан (78%) уверены в том, что воссоединение Крыма с Россией принесло стране только пользу. Лишь 2% отказываются считать Крым частью России, еще 1% затруднились ответить. Число тех, кто уверен в пользе воссоединения Крыма с Россией, в этом году также выросло – в 2016-м так считали 60%. В том, что этот шаг принес негативные последствия, уверены лишь 13%, не смогли дать ответ 9% россиян. 89% респондентов заявляют, что жителям Крыма пошло на пользу возвращение в состав России. 5% посчитали, что это навредило Крыму, еще 6% затруднились ответить.
Комментариев: 0
#3 Майдауны 16 марта 2017 12:53 |
Цитата: хер мэр
Мне он не нужен этот крым , одни проблемы от него !

Кастрюли бегите занимайте места на рельсах там целую тыщу платят!Скачущие дебилы!Спасибо за Крым!
Комментариев: 0
#4 директриса цирка Украина 16 марта 2017 12:59 |
Тимошенко вышла из засады:
Первое: Тимошенко впервые, публично и открыто назвала Украину колонией, признав потерю субъектности на геополитической арене. Другими словами, с играми в независимость покончено, и будущий статус страны определен. Теперь остается только выбирать хозяина и покорно ему служить.

Второе: Юлия Владимировна не планирует выводить Украину из под внешней зависимости, она всего лишь хочет сменить одну из кукол в театре Карабаса-Барабаса. А потом и самой стать директрисой кукольного цирка.
Комментариев: 0
#5 директриса цирка Украина 16 марта 2017 13:00 |
Третье: Наметился союз «Батькивщины» и Оппо-блока Левочкина-Бойко. Они хотят создать для победы над Порошенко «ширку», которая сорвалась в 2006-м году. Именно этим силам выгодно «раскачивать лодку» и приближать досрочные выборы, которых стремится избежать нынешний президент. У Тимошенко и ОБ весьма неплохие рейтинги, и есть шанс отобрать голоса у БПП. Как говорится, блокада в помощь.

Четвертое: Лидер «Батькивщины» получила выходы на Администрацию Трампа, чего пока не удалось Вальцману. Как известно, встреча двух лидеров отложена на неопределенное время, хотя должна была пройти в конце февраля. Зато вместо президента Украины с президентом США вторично встречается «наша Кыця», показывая ему не только свежетюнингованное лицо и другие части подтянутого тела, но и социологические рейтинги, сулящие победу в борьбе с «шоколадным коррупционером».
Комментариев: 0
#6 поправьте ошибочку 16 марта 2017 13:06 |
Цитата: электорат навального
Число россиян, воспринимающих Крым как часть России, в 2017 году достигло рекордной отметки в 97%

Ошибочка вышла - не 97%, а 197%!
Комментариев: 0
#7 Ленин и майдан 16 марта 2017 13:19 |
2% - это прогрессивная общественность?
как всё просто - вот 2% - электорат навального
Комментариев: 0
#8 москвобад 16 марта 2017 13:24 |
За Навального в Москвобаде 25% проголосовало на выборах мэра !
Комментариев: 0
#9 Либеральный 16 марта 2017 13:39 |
Как же я люблю эти 2% Гозманов!
Комментариев: 0
#10 Дед 16 марта 2017 13:49 |
Крымскую землю в горшочках раздавать будут? А то мне уже жрать нечего с новыми крымско-кремлевскими ценами на пенопластовые продукты импортозамещения.
Комментариев: 0
#11 Тупни 16 марта 2017 13:52 |
Цитата: москвобад
За Навального в Москвобаде 25% проголосовало на выборах мэра !

И это с учетом дикого административного ресурса и вездесущих чуровских приписок. Официально!
Интересно, а сколько же фактически?
Посади Навального напротив путина и покажи это по Первому Каналу - через 10 минут от путина и его нарисованного рейтинга останется мокрое место.
Комментариев: 0
#12 Тупни 16 марта 2017 13:58 |
Цитата: Либеральный
Как же я люблю эти 2% Гозманов!

Либерасты-извращенцы процветают в гламурной Москве. Эхо Москвы - выгребная яма!
Комментариев: 0
#13 Тупни 16 марта 2017 14:39 |
Цитата: Тупни
Эхо Москвы - выгребная яма!

Это точно, в последнее время там стало много животных появляться вроде Поклонской, Лизы Песковой (дочь того самого, с усиками), Сергея Маркина, Михаила Шевченко, Кристины Потупчик и так далее, больше перечислять не могу, извините, тошнит.