Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы19 марта 2017

Корона все ближе… «Краса Магнитки» выходит на финишную прямую

Магнитогорск. 33 девушки в возрасте от 15 до 24 лет выйдут на сцену ДК Орджо уже в ближайшую пятницу, чтобы покорить своей красотой многочисленных зрителей и болельщиков.

8201 просмотр 6

«Краса Магнитки» традиционно является региональным отборочным туром общероссийского фестиваля красоты и талантов «Краса России», финал которого состоится в ноябре. А уже в ближайшую пятницу, 24 марта, Магнитка выберет свою претендентку на национальный конкурс и четырех девочек, которые получат «утешительный» приз — звание «Вице-Мисс Магнитки 2017».

Корона все ближе… «Краса Магнитки» выходит на финишную прямую
Корона все ближе… «Краса Магнитки» выходит на финишную прямую
Корона все ближе… «Краса Магнитки» выходит на финишную прямую

Пожалуй, четыре «вице-мисс» - это и есть главное нововведение нынешнего года. А всего в конкурсе примут участие 33 девушки — студентки и школьницы магнитогорских средних и высших учебных заведений, а также финалистки конкурса «Краса Белоречья».

Общий конкурс будет состоять из трех туров. В первом туре примут участие все 33 девушки, во втором туре их останется всего 20, а в третий, заключительный тур, попадут только 10 финалисток, из которых и будет выбрана «наградная пятерка». Финалистки, так же, как и победительница, получат право участвовать в различных российских и международных конкурсах красоты. Разумеется, голосование будет проходить в зале ДК Орджо во время конкурса в реальном времени.

Как рассказали «Верстов.Инфо» организаторы конкурса Светлана Башкова и Лилия Леонтьева, очень интересная ситуация в этом году складывается с костюмами конкурсанток. В первом туре девушки выйдут в нарядах, которые символизируют развитие моды от исконно русского костюма, стилизованного русского костюма и вплоть до костюма с элементами бохо (который можно носить на каждый день). Эти костюмы специально для девочек были сшиты в ателье «Эклектика».

Во втором туре девушки выйдут в легких, летящих, ярких молодежных платьях от молодого дизайнера Ольги Гнеушевой, которая специально для полуфиналисток сшила 20 великолепных платьев.
Корона все ближе… «Краса Магнитки» выходит на финишную прямую

И в финале традиционно будет представлена шикарнейшая коллекция вечерних платьев ручной работы, разработанная и изготовленная руководителями модельного агентства «Краса Магнитки» и авторами этой коллекции Светланой Башковой и Лилией Леонтьевой.

Каждая девушка за участие получит золотую подвеску в виде короны от сети ювелирных салонов «Каменный цветок», а победительница – шикарное меховое изделие.
Корона все ближе… «Краса Магнитки» выходит на финишную прямую

Все, кто придет поболеть за девушек, примут участие в розыгрыше призов – две зрительницы получат право на профессиональную фотосессию, еще три приза – билеты на ближайший спектакль, который пройдет в апреле в ДК Орджоникидзе.

До конкурса осталось совсем немного времени. Билеты в кассах Дворца Культуры им. С. Орджоникидзе можно приобрести ежедневно, кроме того, их можно будет выиграть в группе «ВКонтакте» сайта «Верстов.Инфо», розыгрыш стартует уже завтра, в понедельник, 20 марта.

Отдельную номинацию для участниц учредил сайт «МагниткаЛайф»: ценный приз получит участница, за которую проголосует больше всего посетителей сайта magnitkalife.ru. Для того, чтобы отдать свой голос, нужно пройти очень простую процедуру регистрации на сайте и кликнуть на ту девушку, которая заслуживает вашего голоса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо». Фото - из архива организаторов с конкурса "Краса Магнитки - 2016"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка