Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Анонсы14 мая 2017

16 диджеев на 4 танцполах! В июне Магнитку ждет небывалый танцевальный фестиваль

Магнитогорск. 24 июня на территории дома отдыха «Березки» состоится главное танцевальное событие года в регионе Большого Урала — фестиваль «DANCE CAMP 8 INFINITY MUSIC».

7209 просмотров 5

В окрестностях Магнитки будут зажигать диджеи с мировыми именами, под сеты которых мечтают потанцевать многие любители и ценители современной музыки.

Пока организаторы «DANCE CAMP 8 INFINITY MUSIC» держат имена 16-ти участников в секрете. Но уже известен хэдлайнер проекта – Виталий Бабий. Фестиваль уже посетили такие гости как DJ LENA POPOVA, DJ YOODZA, DJ BAZUKA, DJ STAS KARIMOV, DJ SOLNTCE.

16 диджеев на 4 танцполах! В июне Магнитку ждет небывалый танцевальный фестиваль

Три года назад «фест» восторженно «шумел» под треки одного из самых уважаемых диджеев и саунд-продюсеров Украины — DJ KONSTANTIN YOODZA. А сегодня мы ждем в гости его земляка — ВИТАЛИЯ БАБИЯ (также известного как «SPARTAQUE»), чья достойная музыка звучит на лучших мировых танцевальных площадках. И надо сказать, ждем еще больше энергии от его музыкальных продуктов, ведь его творчество отличается огромным позитивом. Он отдает себя публике до последней капли, тонко чувствуя то, что хочет и ждет от него каждый слушатель. Тысячи поклонников и лучших диджеев по всему миру высоко оценивают тот невероятный драйв и энергетику, которые заложены в каждый сет музыканта.

Также ждем в гости поп-исполнителя, продюсера, автора и диджея — SASHA VETER. Один из треков Саши Ветра – «Fly away» попал в радио-шоу Club Life одного из лучших диджеев планеты Dj Tiesto! В его репертуаре такие хиты как «Пролетают Дни», «Новая модель», «I Miss You», которые находятся в ротациях ведущих радиостанций Российской Федерации и Белоруссии.

В этом году «отплясывать» будем на 4-х площадках:

  1. Hip-Hop
  2. House Music
  3. Techno
  4. Psytrance

Задействованы будут: пляж, летняя эстрада, клуб и зеленая зона. Программа, по словам организаторов, будет еще насыщенней, чем прежде: 30 КВТ звука, фрик-шоу и перфоманс, Go-Go анимация, файер-шоу. Ожидается соревнование по автозвуку.

Уже 8 год анимационная команда ORANDA и УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ММК-КУРОРТ проводит это грандиозное по своим масштабам летнее событие. И как показывает практика – возраст ценителей прогрессивной клубной музыки увеличился.

- Сейчас, во-первых, это связано с качеством музыки, - комментирует Владимир Пьянкин, главный продюсер 8-летнего проекта. - DJ BAZUKA, например, была известна особо в 90-ых годах, поэтому и ехала публика «за 30». Во-вторых, DANCE CAMP все больше завоевывает сердца аудитории, и она приезжает из год в год, и также «взрослеет» вместе с «фестом».

На DANCE CAMP 8 INFINITY MUSIC можно не только танцевать… Ты будешь весело проводить время с друзьями, батлить, выступать, купаться, общаться! А потом вернёшься домой заряженный, вдохновлённый и прокачанный с «кейсом» новой информации, классных воспоминаний и новых друзей! Присоединяйся и танцуй!

Подробности — в группе организаторов мероприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции. На правах рекламы.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка