Ваш регион

-9°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Анонсы23 июля 2017

Даже дегустация будет. В Копейске состоится областной фестиваль народных напитков

Регион. 28 и 29 июля Союз пивоваров Южного Урала проводит на базе отдыха «Курочкино» (Копейск) областной фестиваль народных напитков.

5961 просмотр

Поддержка малого бизнеса, продвижение продукции региональных производителей – основная цель фестиваля. При этом за годы проведения он стал популярным мероприятием, развивающим культуру ответственного употребления традиционных народных напитков, которая не противоречит ведению здорового образа жизни.

В этом году в фестивале примут участие более 25 мини-производств из 11 городов Челябинской области и других регионов. Помимо пива, это производители кваса, морсов, медовухи. Организаторы фестиваля гарантируют своим гостям замечательное времяпровождение, интересную и насыщенную программу с играми и конкурсами, а также концерт с участием лучших южноуральских групп. Это мероприятие подходит и для посещения с детьми, на территории базы отдыха действует большая игровая площадка.

Официальное открытие фестиваля, на котором гостей поприветствуют представители областной и муниципальной власти, состоится в 20:00 28 июля. После запланирован концерт с участием групп «Магистраль Бэнд», «Резиновый Дедушка», ANДGЕ. В полночь концерт закончится, но продолжится дегустация и общение с гостями. Прекращение работы первого дня в 02:00. Во второй день, 29 июля, фестиваль начнет работу в два часа пополудни и завершится к одиннадцати часам вечера.

Вход на фестиваль бесплатный, но необходимо зарегистрироваться и получить пригласительный билет у организаторов и партнеров фестиваля. Подробности можно уточнить на странице фестиваля «ВКонтакте». Во время проведения мероприятия силами органов внутренних дел будет обеспечиваться правопорядок, также будет организовано дежурство врачей «Скорой помощи».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка