Ваш регион

-3°

днем +3°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы5 сентября 2017

«Даша – буду врачом!». В школах Магнитогорска прошла массовая фотосессия

Магнитогорск. Фотографии сделали для уникальной аллеи первоклассников.

6760 просмотров

Вчера, 4 сентября, в рамках национального проекта «Дети – наше будущее» в школах Магнитогорска прошли массовая фотосессия и опрос, кем ребенок хочет стать в будущем. Фотографии сделали для уникальной аллеи первоклассников, которая откроется 9 сентября в 12 часов на площади Народных гуляний. В фотогалерее под открытым небом будут представлены почти пять с половиной тысяч детских портретов с именами и подписями, кем хочет стать ребенок, когда вырастет, например, «Даша – буду врачом!», «Виктор – буду спортсменом!».

На площади Народных гуляний будет не только аллея первоклассников, но и праздник профессий, в котором более пятидесяти городских организаций покажут свои интерактивные площадки. Каждый ребенок сможет не просто познакомиться с различными специальностями, но и стать настоящим профессионалом, выполнив несколько служебных заданий. Под присмотром наставников первоклашки исследуют карету скорой помощи, пожарную и полицейскую машины, научатся управлять самолетом, проведут химические опыты…

Всего в федеральном проекте «Дети – наше будущее» принимают участие более тридцати городов России. В Магнитогорске его организатором выступает телекоммуникационная компания «Интерсвязь». Акцию поддерживает администрация города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка