Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы14 ноября 2017

Непредсказуемые поединки. Турнир «Стальное сердце» порадует болельщиков зрелищными боями

Магнитогорск. В Магнитогорске пройдет Международный турнир по mix-combat «Стальное сердце».

6083 просмотра 1

Магнитогорский клуб единоборств «Кристалл», Российский Союз Боевых Искусств, Федерация Комбат Самообороны России и World combat self-defense association из Нью-Джерси при поддержке администрации Магнитогорска проводят Международный турнир по mix-combat – International Pro/Ama Fight Show Combat Ring XXIII «Стальное сердце».

Турнир состоится 17 ноября в 19:00, во Дворце спорта имени Ивана Ромазана. Генеральный спонсор турнира – компания «УралСтройСталь».

Цели и задачи турнира:

  •  Формирование здорового образа жизни, воспитание чувства патриотизма и духовности, профилактика правонарушений и наркомании, путем привлечения широких масс населения к занятиям единоборствами;
  •  Пропаганда и развитие массового движения в области изучения боевых искусств;
  •  Популяризация и развитие боевой и спортивно-прикладной самообороны в Магнитогорске;
  •  Развитие и укрепление спортивных связей с регионами России, ближнего и дальнего зарубежья, со спортивными федерациями и клубами;
  •  Формирование рейтинга бойцов, в рамках проведения Комбат Лиги «WCSA», для участия в международных турнирах (США и Европы).

В программе мероприятия:

  •  поединки бойцов Комбат Лиги – соревнования в разделе «Mix-Combat» проходят в октагоне (восьмиугольной клетке) и предусматривают поединки бойцов, демонстрирующих технико-тактические действия в полный контакт, как в стойке, так и в партере с ударами, болевыми и удушающими приемами. На турнире состоится 9 рейтинговых поединков. Главное событие вечера – поединок между Константином Андрейцевым и Дмитрием Хвалченко. Соглавное событие – рейтинговый бой между Магомедом Магомедовым и Александром Зыковым. Всего в 9 поединках примут участие 18 бойцов Комбат Лиги из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, чемпионы и призеры России, Европы и мира по смешанным единоборствам, участники крупнейших профессиональных бойцовских эвентов АСВ Беркут, WFCA Ахмат, FIGHT NIGHTS, М1 Global.

Почетный гость турнира профессиональный боец промоушена Fight Nights, 9 номер рейтинга полусреднего веса Дмитрий Бикрев, мастер спорта по рукопашному бою, чемпион России и обладатель Кубка России по рукопашному бою, заслуженный мастер спорта по универсальному бою, чемпион России, Европы и мира по универсальному бою, 4-х кратный победитель международного турнира по боевому самбо Платформа S70, старший тренер московского спортивного клуба «Альфа-Единоборства».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка