Ваш регион

ночью -13°

утром -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Новости / Анонсы20 декабря 2017

Мастер-класс для творческого подхода. В Магнитогорске расскажут об эффективном управлении в культуре

Магнитогорск. Мастер-класс для творческих работников и руководителей учреждений культуры города «Эффективное внедрение инноваций в условиях непрерывного развития творческих коллективов» состоится на базе Объединения городских библиотек.

4839 просмотров

Городское управление культуры много лет активно сотрудничает с Российским фондом культуры. Так, в тесном сотрудничестве подготовили торжественную церемонию присвоения детской библиотеке имени Сергея Михалкова с участием вдовы поэта Юлии Субботиной-Михалковой. Также организовали встречи читателей с известными российскими писателями из Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, сделали Международный конкурс буктрейлеров на базе Централизованной детской библиотечной системы. Председателем конкурса, кстати, был известный кинорежиссер и продюсер Егор Кончаловский.

21 декабря 2017 года – новый совместный проект мастер-класс для творческих работников и руководителей учреждений культуры города «Эффективное внедрение инноваций в условиях непрерывного развития творческих коллективов».

Ведущий мастер-класса директор и автор проекта «Школа на твоем берегу», член экспертной комиссии по развитию города Екатеринбурга Лариса Рожкова. Она участвовала в разработке стратегического плана развития Екатеринбурга и реализации проекта «Оптимизация системы управления финансового отдела УЗТМ». Кроме того, Лариса Рожкова – автор маркетингового исследования для правительства Свердловской области «Развитие выставочной деятельности в Свердловской области».

Профессиональный мастер-класс позволит отработать три актуальные управленческие технологии, которые существенно увеличат эффективность управления учреждением. Также организаторы мастер-класса надеются, что он будет способствовать развитию творческого подхода к профессиональной деятельности и позволит мыслить в новом пространстве.

Для руководителей учреждений культуры в мероприятии будет сделан акцент на эффективное управление учреждением.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка