Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы2 февраля 2018

Личностный рост, и с чем его едят. В МЭКе готовится семинар по деловому общению

Магнитогорск. 3 и 4 февраля Московский Институт Инновационных психотехнологий Сергея Ковалёва в офис-центре МЭКа проводит пятый семинар по деловому общению «Практик».

4609 просмотров 3

Если не знать и не уважать чужие обычаи, можно невольно обидеть представителей другой страны. Это может привести не только к досадным недоразумениям, но и к полному разрыву деловых отношений. Так и в нашей деловой жизни: если не соблюдать законы коммуникаций, не знать, как они работают, то достичь какого-то карьерного успеха едва ли представляется возможным.

Слово – это не какой-то набор звуков, который можно произнести как угодно, не задумываясь о последствиях. Как известно, словом можно убить, а можно воодушевить. Часто подобное происходит в мгновения сильного возбуждения, отчаяния, злости. А вот в дальнейшем не всегда, к сожалению, находится оправдание минутному порыву…

Очень важно научиться общаться правильно, соблюдая некие нормы и следуя законам коммуникаций. Выстраивая гармоничный вектор своих взаимоотношений между людьми, можно говорить о получении прибыли, достижении успеха в бизнесе, работе. Семинар «Практик» является важным инструментом для достижения целей. Он способен показать наглядно, что вам мешает или чего не хватает в вашей профессиональной деятельности или в поисках работы, обучить правилам общения в различных ситуациях.

Личностный рост, и с чем его едят. В МЭКе готовится семинар по деловому общению

В течение двух дней в восьмичасовом семинаре, который будет организован посредством телемоста с институтом под руководством Сергея Ковалева, автора интегрального нейропрограммирования, вы получите специальные техники. Эти «фишки» помогут ускорить процесс обретения работы вашей мечты. Поймете свое профессиональное призвание или даже предназначение, что будет, наверное, наивысшим результатом для вас. Практикум даст вам массу тонкостей, в которых необходимо разбираться, чтобы произвести должное впечатление на партнеров и коллег.

Ведущие семинара: Олег Леконцев, главный специалист-эксперт Центра практической психотерапии и Заур Басаев, главный специалист, тренер Центра практической психотерапии.

Справки по телефону: 8-904-975-16-62.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка