13 ВТ утро
-7 -9 °C
13 ВТ вечер
-5 -7 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
12 ноября
 21:00   Выговор с занесением в трудовую книжку. В Московском цирке леопард напал на ребенка
 17:24   В перспективе – рыночные ниши. На ММК идут к общему повышению эффективности Комментарий 1
 14:41   Возникла проблема с платами. В ДСУ Магнитогорска прокомментировали поломку курантов Комментарий 7
 11:58   Актуальная для Магнитки дата. 12 ноября – Всемирный день борьбы с пневмонией Комментарий 1
 11:27   Тяжёлый предмет «прилетел» с крыши строящегося дома. На 50 лет Магнитки произошел несчастный случай
 11:13   Обновление ради комфорта. Зелёная Долина — версия 2.0
11 ноября
 22:00   Врача, предложившего своему пациенту «сдохнуть», уволили. Теперь проверку проводит СК Комментарий 19
 18:25   Соединил акустику и виолончель. Магнитогорец стал финалистом конкурса «Высоцкий.Фест» Комментарий 1
 13:59   Более 1,5 млрд рублей направят на комфортную городскую среду Южного Урала. Достанется и Магнитке Комментарий 10
 9:56   В магнитогорских скверах запретили выгул собак. Даже таблички поставили Комментарий 32
 8:38   Сорвался с большой высоты. Магнитогорский сварщик погиб в Новороссийске Комментарий 6
10 ноября
 17:43   Не нужна земля? Берите деньги! 100 многодетных семей могут получить социальную выплату Комментарий 5
 12:56   Марафон красоты и талантов. В Магнитке прошел кастинг конкурса «Жемчужина»

Бизнес — просто, легко и радостно! Компания Таксфон приглашает магнитогорцев зарабатывать на рынке абонентских платежей

Магнитогорск. В ближайшую субботу, 10 февраля в Бизнес-центре «Форум» (пр.Ленина, 130, ауд. 204) пройдет Расширенная презентация компании Таксфон. Лидеры компании предлагают магнитогорцам завидные заработки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Внимание, магнитогорцы и гости города!

Приглашаем всех желающих на встречу под названием «Как зарабатывать на рынке абонентских платежей».

Всех остро интересует вопрос: как заработать деньги? Абонентские платежи — идеальный способ получения дохода! Люди всегда будут платить абонентскую плату за товары и услуги, которыми пользуются постоянно, за то, что им приносит комфорт и безопасность.

Такси – это как раз то, чем пользуются постоянно, и то, что соответствует ожиданиям водителей и пассажиров. А еще, такси – это то, за что деньги платят ежедневно.
Бизнес — просто, легко и радостно! Компания Таксфон приглашает магнитогорцев зарабатывать на рынке абонентских платежей

Таксфон соединил желания владельцев таксопарков, водителей и пассажиров. И теперь готов поделиться своей бизнес-идеей, рассказать, как можно заработать на абонентских платежах на рынке такси. Здесь есть реальная возможность получения постоянного пассивного дохода, при этом совсем не обязательно водить машину самому или выполнять диспетчерские функции. О том, как это работает, и пойдет речь на встрече.

Расширенная презентация — это открытая встреча для всех желающих! Абсолютно бесплатная и ни к чему не обязывающая. Вы с первых минут поймете, подходит этот вид заработка лично вам или нет. На встрече вас проинформируют о возможностях и продемонстрируют практику от профессионалов своего дела!

Приходите сами, приглашайте своих знакомых! Количество мест ограничено!
Бизнес — просто, легко и радостно! Компания Таксфон приглашает магнитогорцев зарабатывать на рынке абонентских платежей


На правах рекламы
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 городовой 9 февраля 2018 14:13 |
Цитата: 1
БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.

+100500
УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ...НО ТОЛЬКО ВСЁ НЕ ВПРОК!
Комментариев: 0
#11 1 9 февраля 2018 12:39 |
вы ещё фотографию в обнимку с путиным забыли напечатать.
Комментариев: 0
#10 гость 9 февраля 2018 12:20 |
Цитата: vilgelm-tr
Не надо завидовать. Я своими глазами видел, как мой сосед поднялся на этой теме. Теперь сам пытаюсь вникнуть в это дело. Лучше один раз потратиться, и потом до конца своих лет жить на проценты, чем каждый день ни свет ни заря на производство шагать...
Так что увидимся на презентации.

думаю тут завидующих мало, по логике, не могут все жить на %))) кто же будет зарабатывать их для вас??? вот вы и будете для соседа % зарабатывать.. как-то так
Комментариев: 0
#9 Верстовой 9 февраля 2018 12:20 |
Обыкновенная пирамида. Лохотрон.
Комментариев: 24
#8 Комментарий 9 февраля 2018 11:25 |
Рябята, это мутная контора. У них там целая секта, как когда-то в Гербалайфе, все надрюченные, создают иллюзию натужного веселья, в соцсетях всех в одну группу объединяют и рассылают картинки денег, кучу смайликов и семинаров кто как разбогател. Короче как гамадрилы нахлопывают сами себя по заднице и от этого еще больше входят в раж. Так что Таксо -Секта, это не для всех, точно.
Комментариев: 0
#7 Андрей 9 февраля 2018 11:20 |
А сами кто купил долю ездиют на других такси.почемуж не поддерживаете свое такси.?
Комментариев: 0
#6 vilgelm-tr 9 февраля 2018 11:11 |
Не надо завидовать. Я своими глазами видел, как мой сосед поднялся на этой теме. Теперь сам пытаюсь вникнуть в это дело. Лучше один раз потратиться, и потом до конца своих лет жить на проценты, чем каждый день ни свет ни заря на производство шагать...
Так что увидимся на презентации.
Комментариев: 46
#5 1 9 февраля 2018 11:09 |
БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.
Комментариев: 0
#4 Ангольская правда 9 февраля 2018 10:11 |
Цитата: Пилигрим
Город таксистов и продавцов.....

Ещё есть «изготовители железа», но они, как в современной африканской колонии, где белые добывают для себя алмазы, отгородились от аборигенов колючей проволокой и скидывают местному населению только отходы своего производства: полезные отходы – продают, а вредные – отдают даром!
Комментариев: 0
#3 Hujack 9 февраля 2018 08:50 |
Катаюсь от смеха...

Те, кто пойдёт, возьмите с собой калькулятор и перед тем, как 88 тысяч из кармана доставать, посчитайте, когда они к вам вернутся ЧЕРЕЗ ТАКСИ.

13% от 20 рублей в день, но только от тех, кого вы в систему привели. Ну пусть пять человек – 13 рублей в день.

Впрочем, чего я вас уговариваю? На то и существуют лохи.
Комментариев: 252
#2 Андрей 9 февраля 2018 07:04 |
Впарят ло..ам опять доли по пятьдесят тысяч и сдуются.
Комментариев: 0
#1 Пилигрим 9 февраля 2018 01:12 |
Город таксистов и продавцов.....