Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы10 февраля 2018

«Свадебный шопинг»: третья ежегодная городская выставка «Свадебный эксперт 2018» пройдет в «Do zari»

Магнитогорск. 4 марта в РК «Do zari» состоится главное свадебное шоу города — третья выставка «Свадебный эксперт 2018».

6091 просмотр

Это невероятно праздничное событие для молодых пар и презентация лучших элементов из мира свадебных инноваций за один день!

Как превратить свадьбу в «неслабый» праздник? Как в «киноленте памяти» оставить только яркие моменты? Есть ли разница между ведущим и тамадой?

- Цель выставки — помощь молодоженам в подборке свадебных специалистов, которые сделают их торжество ярким, насыщенным и незабываемым, - рассказывает организатор мероприятия Владимир Пьянкин, руководитель анимационной команды «Oranda».

Как сделать, чтобы от стоимости праздника «за ушами не трещало», но и «глаза из орбит не вылезли»? Как избежать внезапных конфузов в самый главный день? Это те топ-вопросы, которым будет устроен «разбор полетов», а будущие молодожены смогут превратить подготовку к главной дате в удовольствие – на свадебной выставке «Свадебный Эксперт»!

На событии потенциальные невесты и женихи побудут в качестве гостей на настоящей выездной регистрации и проникнутся атмосферой этого волшебного действия!

- Выездная регистрация отличается от обычной в загсе в первую очередь нестандартностью, неформальной обстановкой, яркими моментами, лиричностью, где можно дать волю фантазии и сделать момент воссоединения сердец просто сказочным, - продолжает Владимир. - На выездной регистрации зачастую используются услуги большого количества артистов, начиная от музыкантов, заканчивая мимами и живыми скульптурами. Все зависит от потребностей клиентов.
«Свадебный шопинг»: третья ежегодная городская выставка «Свадебный эксперт 2018» пройдет в «Do zari»

Также посетители выставки получат скидки и подарки от каждого участника выставки. Узнают, чем же можно разнообразить свадебный банкет, каких артистов, музыкантов можно пригласить и какие фишки использовать. Услышат и увидят от модных дизайнеров последние тенденции в мире эксклюзивных свадебных платьев. Продегустируют сладости и вкусности от кондитеров. Полюбуются и, возможно, возьмут на заметку свадебные прически и макияж.

«Свадебный Эксперт 2018» - это не только маршрутизатор по созданию свадьбы вашей мечты, но и полезное светское развлечение, да и просто отличный «свадебный шопинг»!

На мероприятие заранее регистрируются пары в группе ВК «Свадебный эксперт». Поспешите и вы! Количество мест ограничено. Запись в личном сообщении группе в группе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка