Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы28 февраля 2018

«Stand Up шоу» ждет зрителей. 10 марта Магнитка встретит потрясающий концерт отечественных «стендаперов»

Магнитогорск. Билеты на одно из самых остроумных и ярких событий в городской жизни 2018 года расходятся в кассах ДК Орджо, а зрители морально готовятся к незабываемым эмоциям.

11056 просмотров 17

Это не гламурное шоу! Его девизом может стать чуть переделанный слоган «Фольксвагена» в Китае – Шоу для народа, сделанное народом. Участники Stand Up Show обращаются напрямую к присутствующим в зале, вызывая их смех.

10 марта на сцене ДК Орджо выступят популярные в мире Стенд Апа актеры:

  • Юлия АХМЕДОВА
  • Стас СТАРОВОЙТОВ
  • Алексей ЩЕРБАКОВ
  • Виктор КОМАРОВ

Продюсерская компания «Comedy Club Production» выпускает проекты, отличающиеся злободневным, ненавязчивым и остроумным юмором, которые пользуются неизменной популярностью среди зрителей. «Stand Up шоу» является одним из таких проектов, запущенным в 2013 и набирающим огромную популярность в последние годы.

Передача состоит из авторских монологов актеров, выходящих к микрофону по очереди и выступающих перед зрителями в уютном зале. На мероприятии царит непринужденная обстановка, здесь происходит общение со зрителем напрямую, практически без всяких условностей. Современный зритель устал от бездумных зрелищ, ему хочется обмена мнениями. Услышать чье-то, может быть, и высказать свое.

Особенность Стенд Ап – это способность ведущих говорить о простых вещах с непревзойденным юмором и без излишних ужимок. А главное – очень искренне. Это то, чем отличается российский стенд ап от западных аналогов. То, с чем зритель сталкивается каждый день, оборачивается перед ним новой и очень смешной стороной.

Именно на это остроумное шоу мы и приглашаем 10 марта в 19.00 в ДК Орджоникидзе. Билеты - в кассах дворца и на сайте кассы.ру
«Stand Up шоу» ждет зрителей. 10 марта Магнитка встретит потрясающий концерт отечественных «стендаперов»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка