Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Анонсы16 мая 2018

Успейте подать заявку. Каждый сможет поделиться своим творчеством

Магнитогорск. В Детской картинной галерее пройдет выставка декоративно-прикладного творчества и дизайна «Из ненужного в прекрасное».

5053 просмотра

С 23 мая по 22 июня в Детской картинной галерее будет открыта выставка декоративно-прикладного творчества и дизайна «Из ненужного в прекрасное».

Организатором выступило общественное движение «ЗооМагнитка. ЭкоМагнитка». Содействие в проведении выставки оказывает управление охраны окружающей среды и экологического контроля администрации.

Главная цель – развитие экологической и эстетической культуры жителей Магнитогорска, а также формирование ответственного отношения к окружающей среде.

Работы для экспозиции можно приносить с 10:00 до 17:00 в управление экологии (Ленина, 68/2) или в Детскую картинную галерею ( Суворова, 138/1). Изделия принимаются до 18 мая включительно.

В выставке могут принять участие как любители, так и профессиональные художники, дизайнеры, учащиеся школ искусств. Важно отметить, для работ нельзя использовать строительный мусор, материалы, содержащие опасные вещества, например, батарейки.

Положение для участников – во вложении.

[attachment=579]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка