Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +8°

USD

92.58

EUR

100.22

Вторник

9 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

8 апреля

Новости / Анонсы17 мая 2018

Безвыходных ситуаций не бывает! Специалист института психотехнологий расскажет магнитогорцам, как решать любые сложные ситуации

Магнитогорск. В ближайшие выходные — 19 и 20 мая Московский Институт Инновационных психотехнологий Сергея Ковалёва в офис-центре МЭКа проводит семинар из курса «Практик».

7065 просмотров

Основной спикер — главный специалист института, опытнейший практик в вопросах передовых психотехнологий Олег Леконцев. Именно Олег Валерьевич и проведет по телекоммуникационной связи двухдневный семинар о том, при помощи каких технологий можно решать любые проблемы — от межличностных конфликтов до достижения высочайших целей.

О чем семинар?

Чтобы стало хоть чуть-чуть понятней, о чем речь, приведу пример. Если у вас сломался автомобиль, то Вы долго над ним сокрушаться не будете, так как это не исправит ситуацию; Вы отдадите его мастеру в ремонт. Мастер сделает определенные технические действия, которые починят автомобиль. Хотите верьте, хотите — нет, но абсолютно такая же схема работает, если в Вашей жизни что-то пошло не так. Может быть, возникли проблемы со здоровьем или в отношениях с родственниками, с коллегами, может быть, пошла под откос карьера или финансовое благополучие, или Вы попали в более сложную жизненную ситуацию, которых может быть бесконечное множество. Специалисты института инновационных психотехнологий на научной основе готовы доказать, что безвыходных ситуаций не бывает.

Один из самых опытных мастеров эффективных психотехнологий Олег Леконцев готов за два дня обеспечить слушателей семинара необходимым набором инструментария и технологий, которые позволят гарантированно решать любые жизненные трудности.

Каждый слушатель семинара получит соответствующий сертификат от института инновационных психотехнологий Сергея Ковалева, а также все раздаточные материалы семинара вплоть до аудиозаписи, чтобы в любой момент иметь возможность освежить в памяти и применить ту или иную технику.

Для кого семинар?

Для того, чтобы понять суть эффективных технологий, не обязательно иметь специальные знания или предварительную подготовку. Достаточно просто Вашего внимания. Не даром семинар предназначен, как говорится в специальном релизе, «для широкого круга людей, желающих обрести инструменты для улучшения любой сферы своей жизни».
Безвыходных ситуаций не бывает! Специалист института психотехнологий расскажет магнитогорцам, как решать любые сложные ситуации

Однако особенно полезным он станет для психологов, коучей и психотерапевтов. Для них эти современные методы жизненно необходимы, чтобы продолжать собственную профессиональную деяельность.

- Многолетние поиски и попытки создать простой и эффективный алгоритм решения проблем и достижения целей увенчались успехом: в Интегральном нейропрограммировании был создан модуль, позволяющий эффективно работать с клиентами по любым направлениям их жизни, используя психотехнологический подход, - комментирует инновации Олег Валерьевич Леконцев, главный специалист-эксперт Института Инновационных психотехнологий под руководством С.В. Ковалёва.

Как это работает?

Психотехнологичный подход – это последовательность контролируемых со стороны психотерапевта действий клиента (выполнение психотехнологий), приводящих к задуманному и заранее описанному результату. То есть, если вы решаете свою проблему с помощью логически и практически выверенных психотехнологий, то вы получите предсказуемый результат, который вам необходим.

Такой подход исключает раздачу советов, долгого обсуждения проблемы и «утирание соплей» клиенту. Задача психотерапевта: снять запрос, уточнить и описать результат и привести клиента к этому результату при его непосредственном участии.

Где и когда?

Приглашаем Вас 19-20 мая на семинар-трансляцию Института Инновационных Психотехнологий под руководством Ковалева С.В. «Генеральный модуль целенаправленных изменений себя и других».
Безвыходных ситуаций не бывает! Специалист института психотехнологий расскажет магнитогорцам, как решать любые сложные ситуации

Ведущий: Олег Валерьевич Леконцев, Главный специалист-эксперт Института Инновационных психотехнологий.

Справки по телефону: 8-904-975-16-62.

Подробная информация о семинаре - на сайте Института Инновационных психотехнологий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах партнерской программы в Проекте НАЧАЛО

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка