Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +12°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

«За 15 лет мы зашли в каждую магнитогорскую семью»

1 августа Магнитогорскому информационному агентству исполняется 15 лет. В такой день можно позволить себе ностальгические воспоминания о первых заметках, успехах и провалах, хакерских атаках и политических победах, заработанных премиях и судебных процессах, о поводах для гордости и грусти, о друзьях и недоброжелателях…

4505 просмотров 12

За 15 лет работы нашего сайта у нас уже было столько разного интересного опыта, сколько многим другим агентствам и за 30 лет не накопить. Потому что мы живые, эмоциональные, откровенные, дружелюбные и бескомпромиссные одновременно. Потому что мы сами себе хозяева, а наше стремление к справедливости нередко идет вразрез принятому общественному мнению. Но в любой ситуации мы всегда готовы выслушать и друзей, и оппонентов, и откровенных недругов. Возможно, когда-нибудь хватит сил и желания пуститься в мемуарные рассуждения, тогда обо всем этом и поговорим. А пока у нас сегодня один мощный повод для гордости.

За минувшие 15 лет мы хоть раз, но абсолютно точно зашли в каждую магнитогорскую семью – к кому-то с интересными новостями, к кому-то с прогнозом погоды, а к кому-то с сообщением об учебе в школе в зимний период… Это и большая ответственность, и великолепная возможность лично познакомиться с каждой семьей в этом городе.

Но сегодня не хочется развешивать медали на наши репортерские пиджаки, уверен, что для этого у нас впереди будет еще немало хороших поводов. Сегодня мне хотелось бы поблагодарить каждого, кто за эти 15 лет внес свой вклад в наше общее дело – ежедневное информирование магнитогорцев и жителей многих других городов о тех событиях, которые мы считаем важными. И коль скоро ежедневная аудитория нашего сайта составляет десятки тысяч человек, то смею быть уверенным, что эти новости действительно важны, актуальны и интересны.

Я попробовал подсчитать – людей, работавших и сотрудничавших с нашим сайтом и многими другими нашими проектами, за эти 15 лет набралось более 100 человек, и это тоже впечатляет. Мы благодарны каждому партнеру и рекламодателю за их вклад в наше общее дело. Мы благодарны даже нашим недоброжелателям, с которыми мы решали наши споры в судах, – и этот опыт тоже был интересным и необходимым для нашего роста.

В общем, минувшие 15 лет мы ощущаем не как подростковый возраст, а как полноценный взрослый этап журналистской жизни. И с этой датой сердечно поздравляю и каждого сотрудника нашей редакции, и каждого нашего читателя, и каждого партнера. Без вас все эти годы были бы бессмысленными. А с вами это наш общий большой путь, который мы намерены продолжать еще много лет.

С благодарностью, Павел Верстов.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка