Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

В Новый год – с новым сайтом и новым настроением!

Не знаю, как для вас, а для многих сотрудников нашей редакции 2022 год пролетел быстро и стремительно. Потому что мы много работали и старались сделать наш с вами «Верстов.Инфо» более привлекательным, функциональным и интересным.

3200 просмотров 7

Это именно то, что мы обещали и желали вам к прошлым новогодним праздникам. И сегодня мы рады, что наши пожелания сбылись в лучшем виде! Нам удалось совместить новую современную платформу с традиционной и привычной навигацией. От имени коллектива мне хочется поблагодарить всех читателей, которым пришелся по вкусу новый дизайн, более того – кто активно примкнул к нашей новостной ленте и теперь с удовольствием пользуется адаптивной моделью сайта.

Каким был уходящий год, даже не будем рассуждать. Тем более – на государственном уровне. Эти оценки дадут другие люди. Нам же хочется отметить, что в уходящем году еще более комфортнымии и красивыми стали наш родной Магнитогорск, а также его сельские окрестности. Вряд ли кто-то возьмется это оспорить или в этом усомниться. Нам есть чем гордиться. Но поскольку нет пределов совершенству, всегда хочется стремиться к лучшему. Именно этого и пожелаем друг другу в Новом 2023 году!

От души поздравляем своих читателей с Новым годом! И. конечно, свяжем с его началом новые надежды и самые радостные мечты!

Пусть в Новом году добро победит зло, у каждого из нас здоровье будет безупречным, а настроение всегда приподнятым! Пусть этот год обойдется без бед и потрясений и принесет всем только положительные эмоции! А мы обо всем этом обязательно расскажем на нашем «Верстов.Инфо»...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка