Ваш регион

+18°

днем +21°

вечером +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Авто24 ноября 2012

Дёшево и сердито! LADA Granta в Ижевске набирает обороты

Ижевск. 6011 автомобилей LADA Granta изготовлено в октябре на Ижевском автозаводе, что на 60,3 процента больше, чем в сентябре.

5951 просмотр 15
Дёшево и сердито! LADA Granta в Ижевске набирает обороты

Сегодня здесь ежедневно сходит с конвейера около 300 новых «народных автомобилей». По мнению специалистов, производство LADA Granta в Ижевске вышло на проектную мощность.

В настоящее время ежедневно с Ижевского автозавода отправляются к покупателям 3-4 железнодорожных вагона и 28 автовозов с LADA Granta. География поставок новых «народных автомобилей» ижевской сборки весьма обширна – от Северного Кавказа до Сибири. И в каждом автосалоне есть автомобили для тест-драйва. Пройти тест-драйва LADA может любой, у кого есть права. Можно записаться предварительно - позвонить в салон или выбрать время через сайт АВТОВАЗа (в разделе «Продажа и сервис» выбрать «Тест-драйв», отметить модель автомобиля, дилера и удобное время, заполнить анкету; и по телефону получить приглашение на пробную поездку от дилера).

Сборка LADA Granta на Ижевском автозаводе стартовала в июле 2012 года. Для выпуска используется современный комплекс, в котором внедрены производственные принципы Альянса Renault-Nissan. После сборки автомобили проходят полный цикл тестовых испытаний и аудита по методике AVES (разработана Альянсом Renault-Nissan для измерения уровня качества с точки зрения потребителя, также внедрена на АВТОВАЗе). Всего на Ижевском автозаводе выпущено уже около 15 тысяч LADA Granta. Рекомендованная розничная цена на эти автомобили – от 259 тысяч рублей (исполнение «стандарт»), от 291 тысячи рублей (исполнение «норма»).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция Автораздела Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка