Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто5 декабря 2012

Не по «зебре». Пешеход-нарушитель оказался в больнице

Магнитогорск. Вчера на дорогах города было зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, одно из них с пострадавшими.

5246 просмотров 7
Не по «зебре». Пешеход-нарушитель оказался в больнице

В восемь вечера 28-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался по улице Завенягина. Напротив дома № 14 он совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате наезда, 54-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, внутричерепную гематому и был госпитализирован в отделение нейрохирургии АНО МСЧ АГ и ОАО «ММК».

Вчера также было зарегистрировано ДТП, которое произошло вечером 3 декабря.  Водитель ВАЗ 21083 напротив дома № 17 на улице Галиуллина, начиная движение, сбила пешехода, находящегося у правого края проезжей части. В результате наезда пострадала 29-летняя девушка, у которой диагностировали ушиб левого коленного сустава и голени. Как сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску, водитель с места ДТП скрылась, но позже ее личность установили.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: зебра, авто, гибдд, дтп, пешеход

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка