Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Авто31 января 2013

ПДД не для всех. Популярный песенник отделался лёгким испугом

Москва. Председатель Общественного совета при МВД Илья Резник был отпущен после грубого нарушения Правил дорожного движения.

5351 просмотр 8
ПДД не для всех. Популярный песенник отделался лёгким испугом

По факту появления в Интернете видеозаписи, где Илья Резник нарушает Правила дорожного движения, после чего его отпускает сотрудник ГИБДД, проводится проверка. В случае подтверждения этого факта, участник дорожного движения будет привлечен к административной ответственности согласно Правилам дорожного движения. А сотрудник, не привлекший нарушителя к административной ответственности, будет освобожден от должности, его непосредственное руководство - привлечено к строгой дисциплинарной ответственности за отсутствие должного контроля, сообщил  пресс-центр МВД России.

Ролик, снятый представителями Федерации автовладельцев России на Кутузовском проспекте, был распространен в Интернете. На видео зафиксировано, как джип Резника выехал на разделительную полосу, после чего был остановлен инспектором ДПС. Узнав сидевшего за рулем, полицейский отпустил его без составления протокола, комментирует bfm.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка