Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Авто15 июля 2013

«Сумасшедшие пешеходы». Три девушки дружно бросились под колеса автомобиля

Свердловская область. Дознаватели проводят доследственную проверку по факту ДТП с участием молодой женщины с месячным водительским стажем.

8077 просмотров 8
«Сумасшедшие пешеходы». Три девушки дружно бросились под колеса автомобиля

По данным пресс-службы ГУ МВД по региону, 24 июня в 22.05 в Екатеринбурге 31-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», при повороте налево не справилась с управлением и допустила наезд на трех пешеходов, которые двигались вдоль проезжей части. В результате ДТП пострадали три девушки 17, 19 и 20 лет, которые были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами.

Водитель с места происшествия скрылась, однако вскоре была обнаружена и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Сотрудники ДПС установили, что ее стаж управления транспортным средством составляет всего 1 месяц. Кроме того, у женщины «присутствовали визуальные признаки опьянения», но от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови она отказалась.

В беседе с сотрудниками полиции водитель утверждала, что пострадавшие девушки сами бросились на ее автомобиль, и своей вины она не признала.   

В настоящее время по данному факту проводится проверка в порядке статей 144-145 УПК РФ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка