Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто26 сентября 2013

Студент без шлема. Водитель мопеда не уступил дорогу и оказался в реанимации

Магнитогорск. Вчера, 25 сентября, на дорогах города было зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, в одном ДТП пострадал шестнадцатилетний водитель скутера.

5636 просмотров 7
Студент без шлема. Водитель мопеда не уступил дорогу и оказался в реанимации

В 07:50 студент одного из колледжей города, управляя мопедом, ехал по переулку Ленинградскому. На перекрестке с улицей Индустриальной он не уступил дорогу автомобилю Шевроле Нива, движущемуся по главной дороге и совершил с ним столкновение.

В результате столкновения шестнадцатилетний водитель мопеда с травмами (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, субрахноидальное кровотечение) был доставлен в нейрореанимацию МСЧ ММК. Водитель мопеда управлял транспортным средством без мотошлема.

Всего 25 сентября инспекторы дорожно-патрульной службы выявили пять водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, два водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование, пять водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления. Еще 55 водителей превысили установленную скорость движения, восемь водителей перевозили детей с нарушениями правил перевозки детей до двенадцатилетнего возраста, десять водителей не предоставили пешеходам преимущества в движении и 116 пешеходов были остановлены сотрудниками ДПС за нарушение п.4 ПДД РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка