Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Новости / Авто29 января 2014

Лихач на «Оке». Водителя и пассажирку выбросило из авто

Челябинская область. В Увельском районе сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали два человека.

9507 просмотров 7
Лихач на «Оке». Водителя и пассажирку выбросило из авто

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло на объездной дороге хлебокомбината «Злак» п. Увельский, ведущей на автодорогу «Челябинск – Троицк». Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ока», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомашине «Ниссан» при проезде нерегулируемого перекрестка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД области, в результате аварии пострадали жители с. Песчаное Увельского района: водитель автомобиля «Ока» 1947 года рождения и женщина-пассажир 1989 года рождения. От удара они вылетели из автомобиля через лобовое стекло, так как не были пристегнуты ремнями безопасности. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в травмпункт г. Южноуральска.

Проводится доследственная проверка, по результатам которой виновник аварии будет установлен и привлечен к ответственности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка