Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто23 апреля 2014

«Chery M11». Стильный. Надежный. Доступный

Магнитогорск. Сегодня мы поговорим об интересном предложении автомобильной марки «Chery» – модели М11. Ее отличительной особенностью является сочетание современного дизайна, комфорта и доступной цены.

5702 просмотра

Данное авто представлено в двух вариантах: седан и хетчбек, и ориентировано, главным образом, на автолюбителей, которые  предпочитают динамичное и комфортное вождение. Официальным дилером марки «Chery» в г. Магнитогорске является автосалон «ЧЕРИ ЦЕНТР Магнитогорск» (ООО «Созвездие»), расположенный по адресу: ул. Весенняя, 86/1, тел. (3519) 22-88-77.

«Chery M11». Стильный. Надежный. Доступный

«Chery M11». Стильный. Надежный. Доступный

Что же особенного предлагает нам производитель «Chery» в данной модели? Прежде всего, стоит отметить, что М11 создан на основе последних технических и дизайнерских достижений мировой индустрии. Так, например, дизайн данного автомобиля был разработан специалистами итальянского ателье «Pininfarina» - одного из мировых лидеров автомобильного дизайна.

Авто сбалансировано сочетает модную европейскую внешность, первоклассные динамические характеристики и приятный современный интерьер. «Chery М11» оснащен модернизированным экономичным двигателем ACTECO нового поколения мощностью 126 л. с., с максимальной скоростью 180 км/ч и объемом двигателя 1598 куб. см. Детально проработанная ходовая часть и подвеска гарантируют великолепные, четкие ощущения от вождения, комфорт и маневренность на любой дороге. 

Немаловажным аспектом любого современного авто является его безопасность. И здесь модель М11 приятно удивляет. Автомобиль разработан в соответствии с современными стандартами, имеет системы активной и пассивной безопасности, которые позволяют существенно снизить вероятность аварийной ситуации и ее последствий на дороге, а также системой стабилизации курсовой устойчивости ESP, способствующей сохранению управляемости автомобиля. «Chery М11» изготовлен из стального листа повышенной прочности и в полной мере отвечает жестким требованиям краш-тестов для автомобилей уровня «пяти звезд» C-NCAP! 

«Chery M11». Стильный. Надежный. Доступный
«Chery M11». Стильный. Надежный. Доступный

Производитель данного авто уверен в его качестве, поэтому дает расширенную гарантию на 5 лет или 150 000 км пробега. А официальный дилер марки – «ЧЕРИ ЦЕНТР Магнитогорск» (ООО «Созвездие») – имеет сертифицированный сервис, автозапчасти и дополнительное оборудование для всей линейки автомобилей, поэтому эксплуатация любой модели «Chery» не доставит ее владельцу хлопот.

Ну, и наконец, цена. Автосалон «ЧЕРИ ЦЕНТР Магнитогорск» предлагает приобрести данную модель от 504 000 руб. Для удобства клиентов действует система кредитования, дающая возможность подобрать кредитную программу, оптимальную с точки зрения первоначального взноса и ежемесячных платежей. 

Записаться на тест-драйв, задать все интересующие вопросы и приобрести современный, комфортный и безопасный «Chery М11» вы можете в автосалоне «ЧЕРИ ЦЕНТР Магнитогорск» - официального дилера марки «Chery» по адресу:

г. Магнитогорск, ул. Весенняя, 86/1,

тел. (3519) 22-88-77,

сайт www.mag.chery.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка