Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Новости / Авто28 мая 2014

Двух пассажиров госпитализировали. Официальная информация ГИБДД по вчерашней аварии

Магнитогорск. Вчера, 27 мая, на дорогах города было зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, три из них с пострадавшими.

12711 просмотров 5

Мы уже рассказывали о страшном ДТП, которое вчера произошло на пересечении проспекта Ленина и улицы Завенягина. В 16:20 26-летний водитель автомобиля «Шкода Фабия» следовал по улице Завенягина в сторону проспекта К. Маркса. Напротив дома № 130 по проспекту Ленина, выполняя разворот, он совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-322132», движущимся на разрешающий зеленый сигнал светофора, после чего автомобиль «ГАЗ-322132» опрокинулся.

В результате ДТП пятерым пассажирам автомобиля маршрутки потребовалась медицинская помощь, две пассажирки 1956 и 1993 годов рождения были госпитализированы в травмоотделение МУЗ «Городская больница № 3» с травмами различной степени тяжести, еще трое после оказания медицинской помощи были отпущены из медицинских учреждений.

Двух пассажиров госпитализировали. Официальная информация ГИБДД по вчерашней аварии

Отметим, что некоторые магнитогорские автолюбители после данного ДТП в шутку даже решили предложить ГИБДД вариант нового знака. Он, по словам автора, должен предотвратить подобные аварии на перекрестках в будущем.

В 11:20 в Магнитке произошла еще одна авария. Водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», следовал по улице Индустриальной. В районе дома № 36, выполняя маневр поворота налево, он совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход 1961 года рождения получила травмы.

В 15:00 водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси», следовал по улице Вознесенской. Напротив дома № 16 он выехал на "встречку", где совершил столкновение с автомобилем «ЗИЛ». В результате ДТП водитель автомобиля «Мицубиси» получил травмы. Также пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля «Мицубиси», учащийся второго класса одной из школ города, который после оказания медицинской помощи был отпущен из медицинского учреждения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, гибдд, авария, маршрутка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка