Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто23 июня 2014

Маршрутчиков ждут массовые проверки. Инспекторы ГИБДД снова выйдут в автобусный рейд

Магнитогорск. За пять месяцев 2014 года на территории города Магнитогорска зарегистрировано пять ДТП по вине водителей автобусов.

5045 просмотров 1
Маршрутчиков ждут массовые проверки. Инспекторы ГИБДД снова выйдут в автобусный рейд

25 июня в городе будет проводиться целенаправленное профилактическое мероприятие «Автобус». Его цель – предупреждение дорожно-транспортных происшествий по вине водителей пассажирского транспорта и снижение тяжести их последствий.

В рамках мероприятия будут проведены массовые проверки группами нарядов ДПС ГИБДД маршрутных транспортных средств и их водителей. Они будут направлены на выявление нарушений правил дорожного движения и законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения. Также в ходе рейда сотрудники ГИБДД будут проводить профилактическую работу, в том числе с применением мер административного воздействия в отношении водителей, осуществляющих стоянку в местах остановки маршрутных транспортных средств.

Группы нарядов ДПС и сотрудники Госавтоинспекции , не входящие в состав ДПС города Магнитогорска, будут нести службу открыто, в районе наиболее аварийных перекрестков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, гибдд, рейд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка