Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Авто9 июля 2014

Шли по «зебре» на зелёный. Водитель «Фольксвагена» сбил маму с малышом

Магнитогорск. Вчера инспекторы ГИБДД зарегистрировали 36 дорожно-транспортных происшествий на дорогах нашего города, в одном из них пострадал человек.

10754 просмотра 14
Шли по «зебре» на зелёный. Водитель «Фольксвагена» сбил маму с малышом

В 17:10 44-летний водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» напротив дома № 170 на улице Советской совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате наезда пешеходы – 39-летняя женщина и ее трехлетняя дочь - получили травмы. Ребенок с места происшествия был госпитализирован в травмоотделение МУЗ «Детская больница № 3». Мама после оказания медицинской помощи была отпущена из медицинского учреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

С начала года в Магнитогорске в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали 30 несовершеннолетних участников дорожного движения, шесть несовершеннолетних получили травмы по собственной неосторожности. Одиннадцать несовершеннолетних в момент дорожно-транспортных происшествий находились в сопровождении взрослых.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, сводка, дтп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка