Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто30 июля 2014

Автомолл «ОЛМИ» – новое место встречи всех автомобилистов Магнитогорска!

Магнитогорск. Открытие автомолла «ОЛМИ» в ТЦ «Автодом» на ул. Магнитной, д. 111 стало действительно зрелищным событием.

9144 просмотра 1
Автомолл «ОЛМИ» – новое место встречи всех автомобилистов Магнитогорска!

Все пришедшие на праздничное открытие 26 июля с первых минут удивились огромному ассортименту запчастей, автохимии, аксессуаров, товаров для детей и товаров для автоледи. 

Было на что посмотреть и на площадке перед автомоллом, где проходила праздничная программа. Гостей мероприятия ждало по-настоящему эффектное зрелище с конкурсами, файер-шоу, силовым шоу, бармен-шоу и выступлением группы «Невада». Также работали тематические зоны, в которых можно было попробовать свои художественные таланты и разрисовать автомобиль, принять участие в хоккейном, футбольном соревновании и получить за это приятные подарки. Для покупателей, пришедших с семьями, работала специальная детская зона, где малышей развлекали сказочные персонажи.

Автомолл «ОЛМИ» – новое место встречи всех автомобилистов Магнитогорска!

Победители конкурсов получили в подарок видеорегистраторы и радар-детекторы, а все участники – полезные подарки для ухода за автомобилем. Также каждый час определялся счастливый обладатель суперприза среди покупателей – новенького скутера! 

Всем, кто еще не успел посетить новый автомолл «ОЛМИ», рекомендуем сделать это в самое ближайшее время и убедиться в том, что здесь действительно есть всё для автомобилей и автомобилистов! А если необходимого вам товара не окажется в наличии, то вы сможете оформить заявку и уже через два-три дня получить свой заказ.

Автомолл «ОЛМИ» – новое место встречи всех автомобилистов Магнитогорска!

К тому же, 1 августа в новом автомолле «ОЛМИ» начинается новая акция! Все покупатели, кто приобрел автотовары на сумму свыше 1 000 рублей, участвуют в розыгрыше сертификата на любой автомобиль из торгового центра «Автодом»! Розыгрыш состоится на площадке перед автомоллом «ОЛМИ» в день автомобилиста – 26 октября.

Приходите за покупками для своего автомобиля в новый автомолл «ОЛМИ»! Ведь до 26 октября каждый покупатель получает гарантированный приятный подарок!

Автомолл «ОЛМИ» в Магнитогорске
ул. Магнитная, д. 111;
Тел. (3519) 39-32-08.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка