Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Авто6 августа 2014

Сбил бабушку и скрылся. Сотрудники ГИБДД поймали виновника ДТП

Магнитогорск. 5 августа в городе зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, два из них с пострадавшими.

6049 просмотров 3
Сбил бабушку и скрылся. Сотрудники ГИБДД поймали виновника ДТП

В 13:30 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2103» двигался задним ходом по улице Вокзальной и в районе дома № 17 наехал на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия 76-летняя женщина-пешеход получила травмы и после оказания медицинской помощи была отпущена из медицинского учреждения.

Водитель с места происшествия скрылся, его разыскали сотрудники ГИБДД через час. В отношении автовладельца составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся).

Другой материал дорожно-транспортного происшествия был оформлен по сообщению из медицинского учреждения. Согласно этим данным, 4 августа в 10:40 38-летний водитель автомобиля «Киа Спортедж» следовал по улице Вокзальной в сторону улицы Советской. В районе дома № 98 на улице Вокзальной, выполняя маневр поворота налево, он совершил столкновение с попутно следовавшим автомобилем «Фольксваген Тигуан». В результате ДТП 38-летний водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» получил травмы и после оказания медицинской помощи был отпущен из медицинского учреждения.

Инспекторы ГИБДД также выявили шесть нетрезвых водителей, еще один имел видимые признаки опьянения и отказался от медосвидетельствования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка